ПРАНК: Продаём Тупые Товары В Электричках / Странные Продавцы Товаров / Реакция Людей / Топ Пранк

5 Просмотры
Издатель
Пранк в электричке - продаём странные смешные товары и смотрим на реакцию людей. Смешной пранк и тупые продавцы.
Совместно с каналом Gosti (подписывайтесь)
https://www.youtube.com/channel/UCMoOzO83yWNEjpB-U9mKaLg

Мои друзья на вайлберез и их крутые сумки:
https://vk.cc/clhVYj

Не видел нигда такую идею пранка. Сам езжу на электричке и каждый раз ржу с людей, которые продают какую-то фигню в начале вагона. Не понимаю - кто это покупает, но, раз продают, то наверно покупают. И вот я решил попробовать попродавать какую-нибудь странную фигню, чтобы люди были удивлены. Долго не готовились, за день до этого посмотрел - что есть дома и что можно с этим придумать. В итоге товаров было больше, но что успели, то успели. Спасибо, что читаете этот текст. Не знаю кому я его пишу. Но, может быть кто-то всё же заходит сюда и читает это )))

По рекламе и по другим вопросам, лучше пишите в вк: https://vk.com/vedushiy_aleksandr_kozlov
(тут я постоянно, + идеи для видео, желание сняться)

Адам Тест - канал с социальными фильмами, социальными экспериментами и добрыми пранками (реакцией людей на разные смешные или серьёзные ситуации)

ЦЕЛЬ: 250 000 подписчиков к концу 2022
(в начале 2022 года на канале 88 888 подписчиков)

КРОМЕ ЭТОГО КАНАЛА, У МЕНЯ ТАК ЖЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЮТУЮ КАНАЛЫ (буду рад подписке), вот они:

- Канал без цензуры "Адам Тест Влог" (то, что не вошло в основные видео, раскрытие интересных тем)
https://www.youtube.com/channel/UCDw3HNegZNhVSGjsp25280Q

- Ведущий Александр Козлов (основная работа) https://www.youtube.com/channel/UCeYTecAXKjAlrbmmFKF4f7w

- НОВЫЙ КАНАЛ ПО ПУТЕШЕСТВИЯМ
https://www.youtube.com/channel/UC1GdgZPuMhQkTArvkkbaRaw

- Канал с обзорами банкетных залов Москвы "БАНКЕТО": https://www.youtube.com/channel/UCWDMnn_-vn6uwFAEcUkVtdg

ТЕЛЕГА: https://t.me/adamtest
ВК: https://vk.com/adamtestpranks

ИНСТАГРАМЫ:
- ЛИЧНЫЙ: https://www.instagram.com/aleksandrkozlov328/
- АДАМ ТЕСТ: https://www.instagram.com/adamtestpranks/

Раньше, это был эксперимент, созданный мною для того, чтобы отыгрывать все задумки в роли другого персонажа, но сейчас, это место, в котором я, Александр Козлов, выражаю свои мысли, идеи через любимую форму - съёмку, режиссуру и монтаж видео.

Всё видео от нуля до завершения (сценарий, режиссура, монтаж, постобработка, оптимизация и т.д.) делаю сам.
Хочу дарить людям настроения, снимая лучшие добрые пранки, которые будут попадать в топ пранков русского ютуба, а так же делать полезные интересные документальные фильмы, на основе социальных экспериментов.

Adam Test Pranks - Пранкер, журналист, человек #АдамТест #пранк #СоциальныйЭксперимент

Адам Тест - канал, на котором я показываю проблемы этого мира, чтобы каждый, кто посмотрел ролик - задумался о чём-то, мимо чего проходит каждый день и не замечает. То, что вы смотрите сейчас, это возможнго промежуточный период моего творчества. Далее - я бы хотел снимать видео, похожее на что-то ютуб каналы - Вдудь, Редакция, The Люди и Варламов. Одни из моих самых любимых каналов. Пока что я больше похож на каналы vJOBivay (вджобывай), Peace Tv (пис тв) и Max Rydada (Макс Рудада) и вот только за редким икслючением это что-то вроде Boris Pranks или Стас Ёрник. Может быть так же на каналы - BORODA TV, Nikita Zdradovskiy, Владимир Шмонденко, PLAYBOYZ TV, AkStar, Дмитрий Дрожжин , ARTEM WOLF, ЧЕРНОВ TV, Звонит Путин розыгрыш, СЛОВО ПАЦАНА , Ars FloYd , Всё же как-то меня потянуло на сторону социальных фильмов и социальных экспериментов. Знаю одно - я никогда не буду снимать видео, которое мне будет противно. Я не смогу бить людей, как Эдвард Бил или притворятся совершенно конченым (в хорошем смысле), как Антон Теляков и его Анатолий Воркутинский.. и возможно делать какие-то вещи, как другие пранкеры. Пока что мои видео больше похожи на условные каналы ABRACADABRA TV, EASYVISION, Egor Dazzzling, HILIFE TV и даже моего нового друга с канала Ирмания Беларусь. Все, что я делаю - это лёгкий и приятный мне юмор или социальные ролики с какой-то мыслью. В первую очередь это самореализация, а уже потом - ваши подписки и возможно какое-то будущее с этим каналом. Вы спросите - сколько зарабатывают блогеры на ютубе? За первый год съёмок я не заработал ничего. Дальше будет видно

В каждом ролике я выкладываю статистику канала на момент выпуска видео. Так же - в описании каждого видео внизу есть цифра - сколько подписчиков на канале на момент съёмки этого видео.Пишите. Иногда требуются люди для съёмок видео в Москве. У нас нет постановочных роликов, поэтому снимаем всегда в живую.

На момент 25.02.2022 на канале 90 962 подписчика
Категория
Скрытая камера
Комментариев нет.