Предатели родины в РФ, вооружение Украины танками и секретные документы в гараже у Байдена

12 Просмотры
Издатель
Предатели родины в РФ, вооружение Украины танками и секретные документы в гараже у Байдена - https://youtu.be/Q_nq0GXYsEs

ГосДума ищет предателей — Дмитрий Гусев предложил создание специальной маркировки "актеров-предателей", которая бы была введена Минкультом. Идея пришла к нему в результате недавнего интервью Артура Смольянинова, в котором тот выступил в поддержку Украины.

Украина ищет танки — страна продолжает приоритетное формирование танкового парка. Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что США не готовы предоставить Украине танки, Германия напрочь отказывается поставлять свои танки, так вопрос о поставке танков по-прежнему остаётся открытым.

Путин в очередной раз сменил военное руководство. В России произошло изменение на командном посту в рамках войны в Украине - глава генштаба РФ Валерий Герасимов был назначен на должность командующего, вместо Сергея Суровикина. Это изменение может привести к новым подходам в проведении боевых действий.

В Бразилии новая форма карнавала - взятие Капитолия. Сторонники Болсонару в Бразилии ворвались в здание Верховного суда и в президентский дворец, где нападение продолжалось около трех часов. Полиция задержала их и закончила операцию.

В США в гараже Байдена нашли секретные бумаги. Это вызвало скандал и множество вопросов о том, как и зачем эти документы оказались у Байдена дома и как они могут влиять на его президентскую кампанию.

И другие события: умерла дочь Элвиса Пресли, Алиев призвал армян менять гражданство или убираться, Козак тайно ездит по ЕС, евро укрепляется, а морозы в Европе слабые. Также ведущие поговорят о подключении генерального директора крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Ларри Финка к тематике «инвестиций в восстановление Украины» и создание многомиллиардного фонда её «зелёной энергетики»

Экс советник двух министров Эстонии, историк и политолог Аарне Веедла вместе с политологом и основателем канала "АруТВ" Павлом Морозовым обсуждают последние новости, подводя итоги недели.

02:15 Милитаризация общества, цели РФ и смена военного руководства
05:03 Пригожин - еврей из Питера
09:40 Соледар
14:06 Вооружение Украины
14:50 Политическая карьера Пригожина
18:02 Потери и планы войны - Герасимов и сланцевый газ
21:03 Тактика Путина и перевооружение Запада
28:19 Эстония - помощь Украине
29:52 Предатели РФ
35:21 Жадность Путина
37:48 Отказ в помиловании Софье Сапеге
41:21 Лживые лидеры и провокаторы
42:59 Подготовка к мобилизации в РБ
45:33 Алиев депортирует армян
55:34 Протесты в Бразилии
01:01:56 Протесты в Перу
01:03:40 Секретные бумаги у Байдена
01:08:44 Предвыборный цикл в США и война в Украине
01:03:50 Трамп и Байден - люди в возрасте и смена поколения власти
01:20:12 В Европе тепло, российский газ не нужен
01:25:10 Отмена русской культуры

Категория
Приколы недели
Комментариев нет.