Привет, Апрель! ПОЗИТИВЧИК для друзей! МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА с Добрым Утром!

10 Просмотры
Издатель
С Добрым утром! Счастливого Апреля! Вам просили передать Мешочек Счастья! ПОЗИТИВЧИК! Добрые Пожелания друзьям! Мира, Счастья и Добра! Музыкальная открытка!
Видео открытку можно скачать по ссылке: https://youtu.be/AboSTQiG_KQ

На канале Lara ПОЗИТИВ вы можете выбрать любое понравившееся вам видео и отправить его друзьям, родным и знакомым по Viber, whats app, а также поделиться в социальных сетях vkontakt, odnoklassniki, facebook!
Буду Вам очень благодарна, если поделитесь этим видео социальных сетях, отправите своим друзьям, родным и близким!
Делитесь с друзьями и близкими Чудесным Настроением!
Стиль создан и смонтирован мной - автором канала Lara ПОЗИТИВ в программе Sony Vegas Pro.
Музыка фонотеки Ютуб

#1апреля#позитивчик#сдобрымутром#пожелание#тебедлянастроения#хорошегодня#позитив#тебедлянастроения#позитивчикдлядрузей#длядрузей#вампросилипередать#картинкихорошегодня#хорошегоднятебе#приветикотменя#ловиприветик #желаюсчастья#пожеланиедлядрузей #красивоепожелание#привет #хорошеговечера#сдобрымутром #пожелатьдобройночи #длядрузейпожелания #красиваямузыкальнаяоткрытка #видеодоброговечера #Laraпозитив

Дорогие друзья! На канале Lara ПОЗИТИВ я также читаю стихи! Если вам нравится мое творчество, буду рада вашим добрым комментариям, лайкам и подписке! Для вашего удобства, видео подобраны тематически по плейлистам.

Предлагаю подписаться на мой канал Lara ПОЗИТИВ:
https://www.youtube.com/channel/UCcjyzJ9qK4dSrqS-rATDjCA

Позитивное видео для хорошего настроения. Приятного просмотра!
















Оптимизация: апрель, весна, музыка, поздравления, привет апрель, с добрым утром, здравствуй апрель, стихи, 1 апреля, день смеха, позитив, поздравление с 1 апреля, с 1 апреля, день дурака, весеннее настроение, музыкальная открытка, счастливого апреля, april, добрые пожелания друзьям, добрые пожелания, друзей, добрые пожелания хорошему человеку видео, подруги, для друга, вначале весна, начало, здравствуй весна, музыкальная открытка с добрым утром, доброе утречко, весеннего настроения, весеннего настроения пожелания, доброе утречко хорошего дня, котики видео, 1 апреля привет, апрель привет, привет первое апреля, здравствуй 1 апреля, с добрым утром 1 апреля, приметы, молитвы 1 апреля, молитвы, 1 апреля день смеха, с днём дурака, открытки, открытки и поздравления, видео открытка, music card, с днём смеха, видео открытки, для друзей, весной, весной в лесу, с днем дурака поздравления, с 1 апреля поздравить, открытки с 1 апреля, поздравление с днем смеха, лара позитив, юмор, доброго вечера, доброе утро, открытки с днем смеха, поздравления с 1 апреля, прикольное поздравление с 1 апреля, поздравления с днем смеха, с днем смеха, поздравление, первое апреля, прикольное поздравление, 1 апреля видео открытка, с днем дурака, смех, шутки, весна видео, весна пришла, прикол, музыкальные открытки и поздравления, улыбнись, апрель 2020, поздравляю с днем смеха, нежность, романтика, месяц апрель, утренние молитвы, пожелания 1 апреля, россия, праздники, тебе от меня, для тебя, это тебе, тебе от меня для настроения, здравствуй!, анна холод, поэзия, с апрелем, песня, ссср, про школу, утро школьное здравствуй, поздравления с началом апреля, с началом апреля, с первым днем апреля поздравления, доброе апрельское утро, доброе утро апрель
Категория
Поздравления
Комментариев нет.