Приколы про WOT l Баги l Смешные моменты #20 (World Of Tanks) 40+

12 Просмотры
Издатель
Привет, танкист! Вышла двадцатая нарезка WOT Приколов от GameCoven, а значит можно в очередной раз насладится смешными моментами и багами из игры World Of Tanks. Реплеи найдены на просторах Wot Replays ( http://WOTReplays.ru ), а так-же получены на почту и в дискорде от подписчиков. Оставляйте ваши комментарии под видео, делитесь им с друзьями и не забудьте поставить лайк если понравились приколы в танках.

Поддержать автора финансово можно по этой ссылке https://donate.qiwi.com/payin/GameCoven мне будет очень приятно) Возможно я даже поем))

Став спонсором канала всего за 25 рублей в месяц, вы не только получите доступ к эксклюзивным бонусам, но и поможете каналу развиваться усиленными темпами. Подробнее о спонсорстве:
https://www.youtube.com/channel/UCtPRsI5tcUdK5ym-PLtgT-A/join

Вступайте в наш клан без обязательств GameCoven [_GC] http://bit.ly/gamecoven Развиваем укреп за счёт боевого похода и как только прокачаем его на приемлемый уровень будут регулярные резервы. Мир танков вас ждёт! Так же милости просим в наш Дискорд https://discord.gg/y5EGAX8mZH где я выкладываю материалы использованные в видео.

Прислать свой реплей для рубрики вот приколы можно на почту libishoffn@gmail.com или скинуть в специальный канал для реплеев в дискорде https://discord.gg/y5EGAX8mZH

По вопросам сотрудничества можете писать на почту libishoffn@gmail.com или в VK https://vk.com/id139387750


#WOT #GameCoven #ВБР
Категория
Приколы World of Tanks
Комментариев нет.