ПРИКОЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 50 лет! ОРИГИНАЛЬНО ПОЗДРАВИТЬ МУЖА с юбилеем!

6 Просмотры
Издатель
Чтобы заказать видеоролик из фото, видео поздравление со вставками из фильмов, слайд шоу из фотографий с музыкой и др. видеомонтаж, заходите на канал:

КИНОКОЛЯ & RUDAKOFF production представляет
https://www.youtube.com/channel/UC0s1C36QWf9Q4W8z1USPyCg

Мой Дзен Канал
https://zen.yandex.ru/id/61bf8841399ef67237149da3

Мой Телеграм
https://t.me/pozdravleniess

Моя группа Вконтакте
https://vk.com/kinokolyaproduction

Моя группа в Одноклассниках
https://ok.ru/group/70000000351812

Моя страница Вконтакте
https://vk.com/kinokolya

Моя страница в Одноклассниках
https://ok.ru/kinokolya

Мой Новый Рутуб канал
https://rutube.ru/channel/24717340/

Обо мне или видео на заказ:
Меня зовут Николай. Высшее образование программист, стаж работы с видео и фото обработкой 15 лет. Готов прорекламировать ваш продукт, выступить как артист в вашем ролике!

Видеомонтаж любой сложности для личного и профессионального использования точно в срок!
Создам вам видео ролик, музыкальный видео клип, видео фильм, коммерческую рекламу, свадьбу, корпоратив, детский праздник и т.д.
Сделаю вам красивое видео поздравление на любой вкус: романтичное, шикарное, весёлое, трогательное, прикольное, забавное, душевное видео на свадьбу, день рождение, знаковую дату, любой праздник.

Озвучу вам по заранее обговоренному сценарию отрывок из фильма, мультфильма на ваш лад. Прочитаю за вас стих или пожелание, поздравление женским или мужским голосами. Профессиональное дублирование видео, дикторская озвучка видео, обработка звука, аудио эффекты. По вашему желанию добавлю эффекты в видео, анимацию, титры, обработаю фото видео слайд шоу. Видео на любой заказ!

Есть большой опыт участия в съёмках как актёр, модель, ведущий программы, диктор, автор программы, рекламы, тв-шоу, кино, сериалов, эпизодов и прочих фото и видео проектах на коммерческой основе. Готов прорекламировать ваш продукт, выступить как артист в вашем ролике! Буду рад сотрудничеству!

Смотрите видео, заходите на мои Ютуб каналы, пишите комментарии, присылайте заказы на почту kinokolya@yandex.ru

Подписывайтесь! Жду ваших заявок и пожеланий на видеомонтаж!

WhatsApp Viber Telegram 8 963 220 09 31 Напишите мне. Я отвечу вам в ближайшее время

#сднемрождения #видеоролики #видеопоздравление

С днём рождения! Прикольное поздравление!
С Днем Рождения с днем рождения поздравление с днем рождения Поздравление с Днем Рождения День рождения день рождения красивое поздравление красивое поздравление с днем рождения красивое поздравление с Днем Рождения День Рождения с днем рождения тебя С Днем Рождения тебя поздравляю Поздравляю роскошное поздравление Роскошное Поздравление музыкальная открытка с днем рождения музыкальное поздравление с днем рождения открытка с днем рождения с днем рождения открытка с днем рождения в октябре день рождения в октябре поздравления октябрь красивое поздравление октябрьский день рождения красивая видео открытка с днем рождения рождение в октябре тем кто родился в октябре очень красивое поздравление в октябре супер песня именинникам в октябре октябре как красиво поздравить поздравляю с днем рождения в октябре день рождения в октябре поздравления друзьям коллеге папе маме октябрь день рождения мужчине бабушке дочери сыну музыкальная открытка с днем рождения в октябре день подарков и цветов красивое пожелание на день рождения красивое поздравление на день рождения в октябре открытки с днем рождения в октябре октябрь с днем рождения родившимся в октябре с днем рождения родившимся весной весна летнее поздравление поздравляю летние именинники день рождения весной зажигательная песня зажигательное поздравление с днем рождения в октябре поздравления и пожелания поздравление с днем рождения открытка поздравление с днем рождения в стихах красивое музыкальное поздравление с днем рождения в октябре поздравляю от души октябрь весна день рождения праздник подарки друзья с днем рождения тебя твой день рождения с днем рождения в октябре поздравление с днем рождения в октябре.с днем рождения поздравление с днем рождения с днем рождения женщине день рождения мой день рождения песни на день рождения музыка красивое поздравление с днем рождения День рожденья с днем рождения тебя с днем рождения мужчине песня С днём рождения с днём рождения с днем рождения картинки с днем рождения поздравление с днем рождения красивое поздравление с днем рождения очень красивое поздравление с днем рождения День Рождения поздравление жене мужу с юбилеем
Категория
Поздравления
Комментариев нет.