Прикольное шуточное видео поздравление с днем рождения девушке

7 Просмотры
Издатель
Прикольное шуточное видео поздравление с днем рождения девушке
Больше поздравлений на нашем сайте https://pozelanie.ru/
Ну, что, малютка? – Сегодня ты родилась и это никакая не шутка! Давай, смело рисуй в своих мечтах люксовую карету последней модели, шикарную виллу на берегу моря и огромный сундук с драгоценностями – халява в день рождения ничем не ограничивается!

Пусть твой аппетит к жизни раскалится сегодня, как утюг, щечки станут румяными от нахлынувших радостных эмоций, а милый ротик украсит счастливая улыбка!

Позабудь обо всех диетах, ведь ты как сладкая конфета и любая обертка тебе к лицу, как известному подлецу! Не беспокойся, что платье начнет трещать по швам, – это отличный повод обновить гардероб!

На зависть подружкам пусть тебя окружают настоящие мачо с кавказским колоритом, которые порешают все твои проблемы и щедро задарят дорогими презентами!

Так и быть, к бабке не ходи, мое предсказание для виновницы торжества – с каждым прожитым днем твой внутренний задор и счет в банке будут увеличиваться, а волна любви накроет с головой! И не переживай – твоя тропа скоро превратится в широкую цветущую дорогу!

Главное - в личный праздник отпусти ноги под энергичную музыку в пляс, чтобы всецело окунуться в мир веселья, и с наполненным бокалом в руке громко подпевай: «Все будет хо-ро-шо!»

#поздравлениесднемрождениядевушке #прикольноепоздравление
Категория
Поздравления
Комментариев нет.