Против лжи пехотинцев Путина и спецслужб России. #shorts

10 Просмотры
Издатель
Против лжи пехотинцев Путина и спецслужб России. #shorts

Еще с начала 1999 года (год, когда Ельцин и Путин начали войну в Чеченской республике Ичкерия) и по сегодняшний день, пехотинцы Путин, спецслужбы и СМИ России говорят, что Президент ЧРИ Аслан Масхадов не осудил терроризм, не сделал это или другое, хотя мог остановить войну и так далее и тому подобное. Нет! Война была запланирована Россией еще с 1996-1997 г.г. И была запланирована в качестве реванша (за позорный проигрыш в 1996 году) и для того, чтобы к власти в России привести Путина. Прослушайте аудиозапись президента ЧРИ Аслана Масхадова, где он четко говорит, какие шаги (их было много) принимались, чтобы предотвратить войну.

Для желающих поддержать наш проект:

Patreon: https://www.patreon.com/nizamchannel
PayPal: https://paypal.me/nizamchannel
Bitcoin: bc1qxu2ne5kwhwlngq3st5r29z2x8cmw8pkd20wpkh
Ethereum: 0xDec5725945E3776f435747915CDbA52eDb89B38a

Публикуется впервые.

Исторические архивные материалы истории Чеченской республики Ичкерия. Все, что связано с Чеченской республикой Ичкерия. Канал Nizam не имеет цели: кого-то оскорбить или унизить, призывать к насилию или пропагандировать его. Мы работаем с целью сохранения и распространения правды. Только фактами. Мы работаем с видео хроникой событий на территории ЧРИ.

"Смешно слушать ложь, когда знаешь правду. Но ее следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце"

Мы рады сотрудничеству, помощи и открыты совместным идеям и их реализации.

При использовании (полное или частичное) материалов канала Nizam Channel ссылка обязательна.

#youtubeshorts #shortsyoutube #чеченцы #асланмасхадов #путин #чечня
Категория
Приколы
Комментариев нет.