Путь к миллиону подписчиков | МЯЧ Production | Фильм

7 Просмотры
Издатель
Долгожданный фильм «Путь к миллиону подписчиков» на YouTube-канале МЯЧ Production. Впервые мы решили рассказать вам не о футболе, а о том, как за четыре с половиной года МЯЧ Production добился отметки в один миллион подписчиков. Наш фильм построен на главах:

Глава I – ТВ и oSporte TV. Начало карьеры Александра Журавлева корреспондентом и ведущим на телеканале Россия 2, работа в продакшене ВГТРК и редакторская должность на ТВ-3. Первое появление в YouTube на канале oSporte TV, который вскоре должен был закрыться, и его спасение благодаря рубрикам «ТОП 10» и «FunZone».

Глава II – МЯЧ. Начало. 28 октября 2017 года вышло первое видео на МЯЧ Production. Знакомство с Васантом Баланом. Как он повлиял на канал и откуда так хорошо знает русский язык. Рождение рубрики «5 Причин» и первый знаковый ролик в 2018 году – интервью с Тьерри Анри. Встреча с Юрой Русановым (Мяч Lab) и его интеграция в команду.

Глава III – Становление. Футбольные рейтинги Александр Журавлев начал составлять еще в детстве. Квартира и рабочее место, где начинал писать тексты к «ТОПам». «ИзиЧелленджи» на YouTube и появление в них звезд «Амкала» Антона Чужого и Виктора Блатова. Почему канал называется МЯЧ Production, прорыв во время Чемпионата Мира в 2018 году и новый канал Мяч Lab.

Глава IV – Рост. Зарождение полюбившихся вами рубрик. «Команда недели» – основана на мнении зрителей. «Кто круче?!» и шутки Нечая. «Чисто Тактический Разбор» с Гришей Телингатером.

Глава V – Новые форматы. В 2020 году из-за пандемии количество роликов на МЯЧ Production сократилось с 12 до 8 в месяц. Однако появился вневременной проект «Битва поколений», который стал важной частью в истории канала. Также вышел документальный фильм «Нефутбольные Штаты Америки», сейчас являющийся культовым. А одна из любимых рубрик Александра Журавлева «Навыезд» – стала усовершенствоваться и превратилась в атмосферные поездки в разные города и посещение лучших стадионов мира.

Глава VI – Как мы делаем контент. Процесс появления всех видео на канале, уникальные кадры, как создается контент и кто работает над ним. Признание лучшим спортивным YouTube-каналом на премии РБ.

Глава VII – Что дальше? Самореализация сотрудников МЯЧ Production. Курс «YouTube без воды». Презентация книги с текстовой версией выпусков рубрики «ТОП 10». Экскурсия по студии. Миллион подписчиков на канале!

Мой курс «YouTube без воды»: https://youtubenowater.ru/

Васант Балан: https://t.me/Vasantino
Юра Русанов: https://t.me/myach_lab
Владимир Мацнев: https://clck.ru/32ZPqL
Александр Слудников: https://clck.ru/32ZPkz
Антон Невский: https://vk.com/venastudio
Владислав Ковалев: https://clck.ru/32ZQLk
Григорий Телингатер: https://t.me/telingaterEPL
Кирилл Хаит: https://t.me/cholo_football
Артем Нечаев: https://t.me/ne4ay
Виктор Блатов: https://clck.ru/rcESQ
Антон Чужой: https://clck.ru/bUzDL
Герман Попков: https://www.youtube.com/c/GermanElClassico

Друзья, подпишитесь на наши остальные соцсети, чтобы оставаться на связи при любых проблемах с YouTube.

Группа ВК: https://vk.com/alex_top10
Telegram-канал "МЯЧ Production": https://t.me/myachPRO
TikTok: https://vm.tiktok.com/J1yYAyh/
Канал на Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/myach
Канал на Rutube: https://rutube.ru/channel/23855868/

Подпишись на Мяч Lab: http://myach.pro/u/lab

Telegram-канал Васанта: https://t.me/Vasantino

Канал МЯЧ Shorts: https://clck.ru/32CFPW

Монтаж: https://vk.com/venastudio

#мячproduction #путькмиллиону #александржуравлев

0:00 — Начало
3:42 — Глава I – ТВ и oSporte TV
9:14 — Глава II – МЯЧ. Начало
25:47 — Глава III – Становление
37:07 — Глава IV – Рост
54:30 — Глава V – Новые форматы
1:09:57 — Глава VI – Как мы делаем контент
1:23:17 — Глава VII – Что дальше?
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.