Раненный Чеченский боец записал видео с обращением к Рамзану Кадырову из Украины!

4 Просмотры
Издатель
"Это наш БРАТ Тимур Ахманов. В спецоперации против бандеровских мразей на Украине он получил ранение в ногу. Но он категорически отказался от госпитализации и заявил, что, пока в нем бьется сердце, намерен пройти всю Украину до победного конца. Причем он решительно не дал притронуться к ране бригаде из медчасти. Сам закрыл рану.

Тимур говорит, что его не волнует ранение, главное, что ноги держат. Он справедливо отмечает, что бойцов, которые находятся на пути Ахмата-Хаджи Кадырова, невозможно сломить. В завершение видеозаписи он подчеркнул, что наши парни на Украине свой каждый шаг делают с именем Аллаха, и поэтому они ни о чем не тревожатся. У них мысли только о торжестве справедливости. По-другому просто быть не может для нас, говорит Тимур.

Без всякого сомнения, такие БРАТЬЯ - это наша гордость! Именно они и есть истинные сыны чеченского народа, наше всеобщее достояние! Сегодня все наши бойцы и сотни тысяч добровольцев, ждущих своего часа, готовы выдвинуться на Украину и пройти путь так же, не замечая трудностей, как Тимур Ахманов и его боевые товарищи."

#Россия #Чечня #Грозный #Чеченцы #Ислам #Коран #Кадыров #РамзанКадыров #Ахмат #Ахматсила #полк #полкКадырова #Президент #Путин #Украина #Киев #Зеленский #война #Донбасс #Луганск #ДНР #ЛНР #НАТО #Германия #США #Франция #Швеция #Турция #Великобритания #Польша #Европа #банк #Russia #Putin #Chechen #Chechenia #Kadyrov #RamzanKadyrov #war #Ukraine #Kiev #Zelensky #war #войска #спецназ #полиция #Chechenarmedforces #Chechenarmy #police
Категория
Скрытая камера
Комментариев нет.