РЕАКЦИЯ Усика, Льюиса На БОЙ ФЬЮРИ-ЧИСОРА! Эстрада-Гонсалес БОЙ ГОДА

9 Просмотры
Издатель
СПАСИБО ЗА ПРОСМОТРЫ Подписывайтесь на канал - и включайте оповещения о выходе новых выпусков ("колокольчик").

Журналист Крэйг Дэли назвал потенциальных соперников Жанибека Алимханулы в его следующем бою,

Накануне стало известно, что Хайме Мунгия отказался от боя с Алимханулы. Любопытно, что в числе топовых претендентов также находится другой казахстанец, чемпион WBO International Мейирим Нурсултанов.

Варианты для следующего боя Жанибека:
1. Крис Юбэнк-младший
2. Мейирим Нурсултанов
3. Феликс Кэш», — пишется в статье.

Леннокс Льюис прокомментировал победу Тайсона Фьюри
Это был отличный бой для Тайсона, но не для Чисоры. Фьюри делал то, что хотел. Можно сказать, что у него рождественское настроение, поэтому он выкладывался на 80 процентов. Я думаю, что он мог в любой момент усилить свое давление и избавиться от Чисоры. Определенно, Тайсон хотел поработать в ринге, это очень мудро с его стороны.
Думаю, что рефери принял правильное решение, когда остановил бой. Угловым Дерека было трудно пойти\ на остановку поединка, но они должны были это сделать намного раньше. Рефери поступил правильно», - сказал Льюис.
Александр Усик отреагировал на победу Тайсона Фьюри над Дереком Чисорой
Что я думаю о поединке Тайсона? Ничего не думаю. Это очень хороший спарринг. После боя я ничего не сказал Тайсону. Я смотрел в его бешеные глаза. Я очень хочу, чтобы следующий бой был с Тайсоном Фьюри. Весь мир этого хочет. Все люди хотят увидеть этот поединок. Это ради людей. Я буду драться за звание абсолютного чемпиона. Думаю, что ситуация с IBF не повлияет. Это большой бой за пояса" - сказал Усик в интервью ютуб-каналу iFL TV.
Тайсон Фьюри после боя с Дереком Чисорой сообщил, что ему требуется операция, на реабилитацию после которой уйдет от шести до восьми недель.
«Я должен кое-что сказать. У меня проблемы с руками, и мне, возможно, придется сделать операцию на локте, но после этого я готов ко всему. На восстановление потребуется от шести до восьми недель Посмотрим, когда мы будем готовы к следующему бою», - сказал Фьюри.
Категория
Приколы
Комментариев нет.