САМИ КАЛХМЕРТИ СЁСТРЫ СОЛЦА ГРУЗИНСКИЙ ЗАГОВОР УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ

6 Просмотры
Издатель
САМИ КАЛХМЕРТИ - СЁСТРЫ СОЛНЦА. ГРУЗИНСКИЙ ЗАГОВОР УДАЧИ
ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой
Согласно грузинской теологии, считалось, что у Солнца существует три сестры, и каждое утро, когда Солнце встает, то его сестры поднимаются вместе с ним и садятся рядом на престол судьбы, мироздания. Зовут их Мечта (Удача), Добрая Слава и Богатство. Согласитесь, их имена говорят сами за себя и показывают на сколько они несут в себе добро, свет и помощь людям. Считалось, что человек знающий об этих трех Богинях, приветствующий их каждое утро, когда они гордо восседают с отцом на престол, и поднимающий за них тост с чистой водой, никогда не будет жить в бедности, безвестии и без удачи.
Ритуал проводится под утро, и для него не обязательно готовить специальный алтарь. Достаточно взять бокал с водой и прочитать на него слова заговора три раза. Можно выполнять перед тем, как вы уходите на работу. Слова заговора представлены автором на грузинском языке.
«Мзе амовида сами калх мерди
Такхтзе авиднен сами калх мерди
Мзис сами да пирвелкх калхмертс
Игбали квиа меоре калх мертс симдидре квиа
Месаме калх мертс дидеба квиа
Мзис деби земодан симдидре мачукес
Окро да верцхли алмаси мачукес
Ам дхидан мэ мдидари вар
Мэ ам дхидан бедис тахтзе взи вар
Эгре арис да эгре икнеба марад
Амен!»
Поднимите бокал, как, если бы вы поднимали тост за счастье кого-либо, и выпейте воду в бокале.

Для записи на личную консультацию можно попасть через помощницу Яну, WhatsApp(+79102522955)ТОЛЬКО СМС!!! ЗВОНИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!! ПИСАТЬ и ЗВОНИТЬ в ПРАЗДНИКИ и после 23 часов мск ЗАПРЕЩЕНО,сразу в бан. ИНГА WhatsApp (+79268903889)ТОЛЬКО СМС!!! ЗВОНИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!! ПИСАТЬ и ЗВОНИТЬ в ПРАЗДНИКИ и после 23 часов мск ЗАПРЕЩЕНО,сразу в БАН. Прежде чем писать сначала ХОРОШО изучите канал!!!
Также можно заказать книги от автора Инги Хосроевой через Яну (+79102522955) WhatsApp ТОЛЬКО СМС!!!
#удача #магия #грузинскийзаговор #заговор #ведьминаизба #самикалмерти #ингахосроева
Категория
Тосты
Комментариев нет.