СЖИГАЮ ЭССОС ДО ОСНОВАНИЯ Mount & Blade 2 Bannerlord #8

3 Просмотры
Издатель
ОБНОВЛЕНИЕ И ДРАКОНЫ Мод полной конверсии для Mount & Blade 2 Bannerlord, который превратит Кальрадию в Вестерос и Эссос из сериала HBO «Игра престолов». Добавлены сотни персонажей, а также более двадцати королевств от Вольного Народа к северу от Стены до Дотракийцев Великого Травяного Моря.

Всем привет меня зовут Александр или DobriyShow на моем канале вы найдете прохождение по игре Mount & Blade 2 Bannerlord и другим интересным играм. Так же гайды и обзоры связанные с MB2 и многое другое. Всем приятного просмотра.

Описание игры:
Этот полностью переработанный мод для Mount and Blade 2: Bannerlord, основанный на Game of Thrones, представляет собой захватывающий опыт, который перенесет игроков в мир Вестероса, Эссоса и всего, что между ними. Действие мода происходит во времена Войны пяти королей. Мод позволяет игрокам взять на себя роль одной из многих фракций, борющихся за контроль над Семью королевствами. В моде представлены все основные дома и персонажи из серии Game of Thrones, включая Старков, Ланнистеров, Баратеонов, Таргариенов и многих других. У каждой фракции есть уникальные юниты и тактика, и игроки должны использовать стратегию и дипломатию, чтобы одержать верх в продолжающемся конфликте.

*Донат и поддержка:
http://www.donationalerts.ru/r/alexanderdobry
RU донат https://new.donatepay.ru/@593864
EU донат https://donatepay.eu/don/14612

*Мой твитч канал https://www.twitch.tv/dobriyshow
Группа в контакте https://vk.com/dobriy_show
Я в контакте https://vk.com/adobry92

( Добавить челлендж на стрим/на всю компанию 500/1000р) (челлендж должен быть выполним и адекватен, не противоречить уже имеющемуся

МОЙ ПК
1.Процессор Ryzen 3900X
2.Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3090 24GB
3.Оперативная память 32ГБ DDR4 3200 MHz
4.SSD Kingston 500GB
5.SSD Samsung 500GB
6.SSD WD Green 1000GB
6.Монитор Samsung 32 144гц 2560x1440

#баннерлорд​​​​​​​​​​​​​​ #mountandblade2​​​​​​​​​​​​​​ #bannerlord #МоунтандБлейд2​​​​​​​​​​​​​
#MountAndBlade2Bannerlord​​​​​​​​​​​​​​ #маунтблейд2​​​​​​​​​​​​​​ #BannerlordМоды ​​​​​​​​​​​​
#dobriyshow
Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.