Создай игру за 10 минут | Doors в Scratch, как в Roblox | Игра Doors | Программирование для детей

6 Просмотры
Издатель
Хотите создать потрясающую игру в Scratch всего за 10 минут? Посмотрите на Doors в Scratch — веселый и простой способ начать программировать игры для детей. Doors в Scratch  — это отличный способ для юных программистов изучить основы кодирования и создать игру, похожую на Roblox.
С помощью игры Doors в Scratch дети могут создать свой собственный виртуальный мир, наполненный дверями, ведущими на различные уровни и испытания. Они также могут настроить своих персонажей и придать им любой облик — от роботов до инопланетян! По мере прохождения уровней они смогут собирать монеты и другие награды, попутно изучая коды.
Doors в Scratch, как в Roblox делает кодирование веселым и увлекательным, создавая интерактивную среду, в которой дети могут проявить свои творческие способности, одновременно приобретая ценные навыки программирования. Это также невероятно просто для начинающих, поскольку все инструменты уже предоставлены, поэтому нет необходимости в каких-либо дополнительных знаниях или опыте работы с языками программирования. Кроме того, он бесплатный, поэтому любой может начать работу прямо сейчас!
Так что если вы ищете удивительный способ познакомиться с программированием, попробуйте Doors в Scratch! Благодаря простому в использовании интерфейсу и интерактивной среде будете весело проводить время, одновременно приобретая ценные навыки.

Будет интересно! Мы начинаем!

00:00 Вступление
00:26 Суть игры Doors в Roblox
01:00 Рисуем фон и спрайты для игры Doors в Scratch
03:53 Пишем код к игре Doors в Scratch
09:57 Проверка игры Doors в Scratch
10:22 Заключение

Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.