Срочно! Диана Анкудинова анонсировала новый крутой концерт

4 Просмотры
Издатель
В этом видео последние новости о концерте в котором примут участие звезды теле проекта Ты супер на канале НТВ. Все подробности и приветствие от участников концерта в этом ролике на русском языке
а пять лет из проекта «Ты супер!» вышло немало по-настоящему талантливых юных артистов. И у всех у них все это время было только одно желание – поделиться своими эмоциями со зрителями не только через экран телевизора, но и «глаза в глаза». И вот, наконец, это свершится!

01 июня 2021 в 19.00 в ДК имени Ленсовета в Санкт-Петербурге на первом настоящем концерте для финалистов и победителей нескольких сезонов «Ты супер!» для вас выступят Диана Анкудинова, Анастасия Симоганова, Данила Новиков, Мария Божьева, Даниил Хачатуров, Вера Ярошик, Денберел Ооржак, Иван Масленников, Карина Исмаилова, Василина Понамарёва, Виктор Борисов, Дарья Чернова.
Источник: https://vk.com/dianaankudinovaru
Помогите пожалуйста финансово в развитии этого проекта:
Реквизиты visa:2202 2004 8966 7483

Сотрудничество:
rexstar666@gmail.com

Инстаграм
https://www.instagram.com/gorinov28
Мои каналы:
Горинов
https://www.youtube.com/channel/UCmSgDaYnAlhTXbLSQ1gMo3A

Горинов новости турецких сериалов
https://www.youtube.com/channel/UCVy2a7MdBVLyqvSO9d1PAXQ

Горинов мир анонсов
https://www.youtube.com/channel/UCO8cRK_fnWpFNUWuW4-NczA

Яндекс дзен
https://zen.yandex.ru/id/5d78028795aa9f00b3d2a4dd

#горинов

COPYRIGHTS: FAIR USE, Title 17, US Code (Sections 107-118 of the copyright law): All media in this video is used for purpose of review & commentary under terms of fair use. All footage, music & images used belong to their respective companies.
Категория
Приколы
Комментариев нет.