Стрижка Самой Себе Боб Пикси Каре Каскад Пошагово в домашних условиях | Стрижка Пикси Боб 2021-2022

10 Просмотры
Издатель
В этом видео я стригу самой себе стрижку Боб Пикси Каре пошагово. Стрижка Боб Пикси - это легкая стрижка, которую может подстричь сами и у вас будет красивая стрижка Боб Пикси с объёмом.
Кому подойдет Стрижка Боб Пикси с объёмом?
Стрижка Боб Пикси с объёмом подойдет тем, кто хочет визуально подчеркнуть объём на макушке и выглядеть более моложе. Эта стрижка Боб Пикси Каре может сделать лифтинг эффект лица. Потому что добавляя объём на макушке мы перенаправляем объём с вашего лица на верхнюю часть стрижки. При наличии объёма волос, лицо человека визуально уменьшается и наоборот - если не будет объёма волос в верхней части - теменная зона и макушка - тогда весь объём лица будет еще больше подчеркнут. Поэтому, если у вас широкое лицо или лицо неправильной формы - трапецевидное - это когда нижняя часть лица шире верхней части, тогда вам нужна коррекция формы лица стрижками. И стрижка Боб Пикси Каре сможет вам в этом помочь. Наличие длинных прядей у лица скрывает ширину лица и делает лицо более удлиненным. Это и есть визуальная подтяжка лица и коррекция формы лица при помощи стрижек.
Стрижка Боб Пикси с объёмом подойдет для тех, кто не любит долгие укладки волос.
Так же стрижка Боб Пикси при правильно подобранном цвете волос придает редким волосам ощущение густоты волос. У меня как раз в этом видео разный цвет волос - спереди у лица более светлые волосы, а сзади темнее.
На какие волосы можно стричь стрижку Боб Пикси Каре?
На все волосы - на тонкие и редкие волосы, на густые и жесткие волосы, на вьющиеся и кудрявые волосы. Всем типам волос можно стричь Стрижку Боб Пикси Каре. Приятного просмотра!
Если Вам понравилось видео ставьте лайки
Категория
Приколы
Комментариев нет.