Студенты решили снять фильм для взрослых, но что-то пошло не так... [краткий пересказ фильма]

6 Просмотры
Издатель
Студенты с факультета кинематографии начинают съемку собственной полнометражной ленты. Все вакантные места распределены: Джо, который в компании своих друзей самый коммуникабельный будет продюсером, а флегматик Бэгги – режиссером. Сценарий, который написали ребята находится на уровне сложной эстетской драматургии и готов к продаже. Но продать его оказывается не так то и просто. Директор одной маленькой фирмы, после того как парней отшила лондонская компания «working title», предлагает контракт на съемку небольшой картины. Никто не подозревал, что студия занимается выпуском «фильмов для взрослых», что очень сильно удивило незадачливых режиссеров, которые в этом плане полные профаны. Но контракт был подписан и им ничего не остается, как снять этот шедевр. Однако, в контракте был пункт о том что принять участие в съемках должна самая настоящая звезда порно, у которой на счету уже не один кубок «Золотой Фаллос», но которая подала в отставку и повесила стринги на гвоздь. Эта звезда – Кэнди Файвуэйс. По стечению обстоятельств, она оказывается проездом в столице тумана и тихоне Бэгги удается уговорить ее на съемки. И вот звучит команда – «мотор!»…

Фильм: «Я хочу конфетку» (2007 год)

Видео является объяснением сюжета / кратким пересказом / обзором

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
#КраткийПересказ #ПересказФильма #ПересказСюжета #Пересказ #СюжетФильма
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добро пожаловать на канал Кино Крисп - краткий пересказ фильмов. Если вы не знаете, что посмотреть или ищете фильмы 2022 - мы готовы помочь выбрать топ фильмов.

На канале Кино Крисп мы публикуем кино сериалы и фильмы которые стоит посмотреть в жанре кинопересказ. Для того, чтобы сделать краткий пересказ фильма, мы выбираем такие жанры как: фантастика, триллеры, драма, комедии, мелодрамы, ужасы, мистика и боевики. Поэтому вы всегда сможете посмотреть фильм за 10 минут и понять скрытый смысл фильма. Также мы проводим разбор сюжета и треш обзор фильмов в том числе и новинки кино 2022. На канале также есть фильмы которые уже вышли в хорошем качестве. Мы считаем, что короткий пересказ сюжета и разбор фильма позволяет Вам узнать о фильмах , которые Вы бы сами не посмотрели.

Кино Крисп это краткий пересказ, пересказ фильма и краткий пересказ фильмов, а также обзор сюжета за 10 минут.
Категория
Скрытая камера
Комментариев нет.