Существует ли программа по созданию «человеческих внеземных» гибридов?

3 Просмотры
Издатель
Пытаются ли инопланетяне скрещиваються с людьми, чтобы создать смешанную расу, чтобы получить более совершенную человеческую расу, инопланетный человеческий гибрид? Если вы знакомы с преданиями об НЛО , вы знаете, что есть несколько распространенных объяснений этих экспериментов по размножению. Одна из них заключается в том, что инопланетяне находятся в репродуктивных узах в своем родном мире: они больше не могут успешно размножаться и поэтому пришли на Землю, чтобы использовать людей в качестве инкубаторов для размножения инопланетного потомства. Во-вторых, инопланетяне производят гибридных существ, которые каким-то образом помогут им захватить нашу планету.
Ученые, конечно, сомневаются в подобных заявлениях. В конце концов, никогда не было никаких веских доказательств того, что похищения имеют место. Кажется, никто никогда не берет с собой мобильный телефон, чтобы сфотографироваться или прикарманить артефакт с тарелок. Но преподаватель Оксфордского университета в Англии считает, что похищения реальны. Ён Хэ Чи, преподающий корейский язык в университете, также утверждает, что знает, что задумали инопланетяне. В лекциях, прочитанных в университете, он говорит, что они создают гибриды пришельцев и людей в качестве защиты от изменения климата .
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Заявление об ограничении ответственности!
Цель моих роликов , как и всего остального, что я писала, состоит в том, чтобы выразить мои собственные выводы, основанные на проведенных мною исследованиях. Это никоим образом не должно считаться истиной в последней инстанции и не должно считаться стопроцентной правдой, пока тот, или иной человек тщательно не обдумал эти вещи и не решил, что он или она может согласиться с тем, к чему я пришла и к моим выводам, частично или в целом. Если кто-то не согласен, это должно быть право этого человека на индивидуальное мышление.
Более того, я не хочу, чтобы из моего материала создавалась какая-либо религия, культ, тайное общество или последователи. Я изучаю неизвестное и мистиков, эзотерику и древние учения, которые я хочу изучать и делиться своим опытом и знаниями, которые, как мне кажется, я получила, согласно моему субъективному мнению.
♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃
Озвучка – авторская.
Музыка к видео – из библиотеки YouTube
Автор видео– Житель tv
Видео создано и обработано в видеоредакторе PINNACLE STUDIO 23 (лицензия)
Картинки с сайта Pixabay License Бесплатно для коммерческого использования Указание авторства не требуется - https://pixabay.com/ru/vectors/search...
♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕
ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ -Житель tv – https://www.youtube.com/channel/UC6_WSmaVUdvZZ74GSaNjQJw?view_as=subscriber
♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕
ПОДПИСАТЬСЯ НА ДОЧЕРНИЙ КАНАЛ автора «ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ» https://www.youtube.com/channel/UClkvNVoBvFioyzCaIl1VczQ
♕♕♕♕♕♕♕ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: ♕♕♕♕♕♕♕♕♕
Facebook - https://www.facebook.com/groups/924157051274617
Группа Житель tv: https://www.facebook.com/groups/924157051274617/setup_rules/
ВКонтакте – https://vk.com/club203347254
Инстаграм - https://www.instagram.com/zhiteltv/?hl=ru
LiveJournal - https://zhiteltv.livejournal.com
Вайбер: https://invite.viber.com/?g2=AQBpCdwWH%2BQsA01O%2Bse3wTuIDXKKd%2FXxLTyBkzvIH2ydKwbpIlbWfCkazsa6V8Xe
Телеграм канал: Житель tv https://t.me/ziteltv
Телеграм чат для общения: Житель tv: https://t.me/+2cwou36qYfU5Mjcy
Tiktok - https://vm.tiktok.com/ZSnMrMnq/
Категория
Тосты
Комментариев нет.