С Днем Рождения в мае

3 Просмотры
Издатель
В этот чудесный майский день от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения. Открытка по ссылке https://youtu.be/BGOKWbjqxnI Поделитесь видео со своими друзьями! Видео можно использовать для viber, whatsapp, vkontakte, odnoklassniki, facebook.
Музыкальная композиция Андрея Обидина - Сирень
Канал композитора: https://www.youtube.com/@user-db8cb8ng3m

При создании видео использую клипарты и футажи с сайта Pixabay License (бесплатно для коммерческого использования, указание авторства не требуется). Обрабатываю в программе Фото ШОУ PRO.
Видео сделано для поздравления друзей с Днем рождения в мае.

#сднемрождения #деньрождениявмае#поздравлениесднемрождения #поздравлениясднемрождения #красивыепоздравления#
красивое поздравление с майским днем рождения# майский день рождения# видео открытка рожденным в мае# видео с днем рождения# красивая музыкальная открытка с днем рождения# видеопоздравление# поздравления с днем рождения# с днем рождения открытка# поздравление в мае# видео поздравления# пожелания# с днем рождения весной# для тех кто родился в мае# рожденные в мае# красивое видео поздравление #новая открытка с днем рождения# пожелания в день рождения# настроение# пожелания в мае# красивое поздравление с днем рождения в мае# оригинальное поздравление# музыкальное поздравление# поздравляю с днем рождения в мае# картинки с днем рождения# день рождения в мае поздравления друзьям, коллеге, папе, маме# с днем рождения в мае картинки# май день рождения, мужчине, бабушке, дочери, сыну,
#с_днем_рождения​​
#с_днем_рождения_в_мае
#поздравление_с_днем_рождения​​
#день_рождения​​
#С_Днем_Рождения_Весной​
#Поздравление_С_Днем_Рождения​_женщине​
#Шикарное_Поздравление_С_Днём_Рождения​
#поздравление_мужчине_с_днем_рождения​
#поздравить_с_днем_рождения_в_мае
Категория
Тосты
Комментариев нет.