С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА ПОЗДРАВЛЕНИЕ

4 Просмотры
Издатель
Поздравление с Днём рождения - это не только проявление внимания, прежде всего - это уважение и искренность!
Сделайте праздник именинника светлым, радостным, запоминающимся! Пожелайте ему счастья и исполнения желаний, и пусть его сердце бьётся в ритме танца!
Канал bremenmusic с удовольствием Вам в этом поможет, предложив прекрасные ролики поздравления на любой вкус!
Музыкальное поздравление — это самый лучший подарок в интернете который Вы можете подарить всем своим родным и близким на День Рождения! И не только родным и близким, а и своим коллегам, друзьям и соседям, и просто приятным людям!
Красочное оформление и красивое музыкальное сопровождение сделает имениннику особое праздничное настроение.

С днем рождения! Пусть сегодня звучит радостная музыка, приветливо светит солнце, тепло улыбаются близкие и ощущается простое и такое всем нужное счастье! И пусть каждый твой день будет по своему прекрасен, а жизнь наполняется любовью и счастьем! Пусть в жизни ждут тебя лишь теплые слова, и сердце никогда не плачет, и пусть кружится голова — от радости, любви и от удачи!
ссылка на сайт:https://memesbams.com/ru/korotkye-pozdravlenyia-s-dnem-rozhdenyia/

Автор видео: bremenmusic
Ссылка на видео:
https://youtu.be/_XHC6NwUyng

Запрещено! Скачивать и повторно заливать на другие ресурсы и на свой канал, выдавая его за своё, без указания автора видео и ссылку на канал!

Все права на публикуемые материалы: музыка, футажи, стихи принадлежат их владельцам и взяты из открытых источников сети интернет. Выражаю благодарность авторам за возможность их использовать в своей работе.
Ссылка на футажи требующие указание авторства:
https://www.vecteezy.com/video/17494873-glowing-heart-flying-on-black-background-heart-flying-valentine-background-neon-heart-shape-floating-in-the-air-on-black-background-mother-s-day-valentine-s-day-love-romantic-bg-romantic-love

#поздравлениесднемрождения #сднемрождения #деньрождения #СДнемРождения #ПоздравлениесДнемРождения #музыкальноевидео #открытки
Категория
Тосты
Комментариев нет.