С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА

3 Просмотры
Издатель
Поздравления с Днём Рождения это неотъемлемая часть этого замечательного торжества! Всегда хочется как-то по-особенному поздравить своих родных и близких людей, потому что для нас они самые дорогие люди!
Музыкальное поздравление — это самый лучший подарок в интернете который Вы можете подарить всем всем своим родным и близким на День Рождения! И не только родным и близким, а и своим коллегам, друзьям и соседям, и просто приятным людям!
Красочное оформление и красивое музыкальное сопровождение сделает имениннику особое праздничное настроение.

С Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют Твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.
источник:https://pustunchik.ua/holidays/childrens-day-hover/privitannja-z-dnem-narodzhennja

Автор видео: bremenmusic
Ссылка на видео:
https://youtube.com/shorts/rTvlA5Xtg

Запрещено! Скачивать и повторно заливать на другие ресурсы и на свой канал, выдавая его за своё, без указания автора видео и ссылку на канал!

Видео создано на основе свободно распространяемых материалов. Публикуемые материалы: музыка, фотографии, футажи, картинки взяты из открытых источников сети интернет без требования указания авторства. Я благодарна всем авторам, за возможность их использования в своей работе.

#сднемрождения #поздравление #поздравлениесднемрождения #деньрождения #музыкальноевидеосднемрождения
Категория
Тосты
Комментариев нет.