С днем рождения, Слава Выпуск 1. Прикольные видео поздравления с днем рождения в стихах

30 Просмотры
Издатель
Все началось с ежегодного поздравления Вячеславу. Мы тогда семьями дружили, но и сейчас поддерживаем хорошие отношения. А традиция ежегодного поздравления прижилась и с нынешнего года, из варианта СМС перешла на видео ролики. За годы знакомства накопилось несколько поздравлений, которые уже превратились в серию. Началась серия в реальное день рождения Славы новым четверостишьем, с рабочим названием "Было бы здоровье...", а так как, если будет здоровье и удача, я планирую отснять старые темы и добавить новые, к названию я добавил "Выпуск 001" Последующие выпуски будут содержать по 2-4 четверостишья. Темы я не придумываю, они приходят из жизни сами, поэтому я не всегда на самом деле так думаю, просто мне представляется, что так будет чуточку смешнее. Сама идея строится на том, что друзья, одноклассники, пацаны с одного двора, привыкли собираться все вместе каждый год и выбрали для этого день рождения Славы, как одного из самых авторитетных. Время разбросало их по разным городам, они имеют разный достаток, получили (или не получили) разное образование и каждый оценивает жизнь через призму своих проблем, которые у каждого тоже разные. Но когда они собираются вместе, это все те же друзья-пацаны, у которых огромное, просто громадное общее!!! Целое детство и юность! В ЭТОТ день они как одно целое, без учета прожитого после.
В ЭТОТ день им наплевать кто на чем приехал и кто во что одет. Для кого то просто скинулись, что бы он смог добраться. Они пацаны!
В ЭТОТ, священный для них день, они собрались у Славы и соберутся снова на следующий год, отложив все свои дела, преодолев массу, порой практически непреодолимых проблем.
Они соберутся у Славы, что бы поздравить его с днем рождения, что бы на один день провалиться в свое прошлое. Оно такое прекрасное, манящее и недостижимое в другое время, каким то непостижимом образом, не просто делает им шаг на встречу, а с распростертыми объятиями, как любящая мать, встречает своих заблудших сыновей и они как дети прижимаются к ее груди.
ЭТО ИХ ДЕНЬ!
Сейчас, с современными телефонами, каждый сам себе и оператор и режиссер. Мероприятие долгое и утомительное. Кто то отдыхает, кто то снимает и потом забывает об этом.
Иногда проходит несколько лет, пока обнаруживается видео.
Поэтому темы видео выдернуты из разного времени, некоторые темы уже не актуальны. Главным критерием отбора, является способность вызвать улыбку хотя бы одного человека.
На самом деле я человек ответственный, с повышенным чувством долга и справедливости (ну как я это понимаю), при этом не могу жить без шуток.
Извините, звонит будильник и мне пора вставать. Допишу в следующий раз. Следите за выпусками "С днем рождения, Слава". Ставьте лайки, дизлайки. Подписывайтесь на канал. Сильно вас к сожалению не загружу. Будут и другие темы, некоторые весьма серьезные. Будьте здоровы!

Ссылка на это видео: https://youtu.be/b1JMQRaIYy8

★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►https://www.youtube.com/channel/UC0GD67DWeZDc3vnZFwXLbqw
★ Наш сайт►http://anspb.ru/staff.php?id=7909
★ Добавьте меня в VK ►https://vk.com/agent_evgeny
★ Я в Facebook ►https://www.facebook.com/agent.evgeny
★ Пишите на почту: sivik73@mail.ru

#сднемрождения #здоровье #удача #травка #прикольныепоздравления #выпуск #хоббитрек #шутка #прикол #юмор #сериал #серия #недвижимость #видеошутка #смехоразвлечения #дослез #наязыке #застолье #друзья #однокласники #детство #друзья #улыбка #самыйлучшийдень #этотдень #пацаны #священныйдень #Слава #hobbitrack

#СДнемРождения #Выпуск #СДнемРожденья #НаУме #НаЯзыке #ПрикольныеПоздравления #Видеоприколы #Видеошутки #УПьяного #УТрезвого #Слава #Славка #СпецВыпуск #Здоровье #Удача #Плачет #Просит #Небо #Трава #Голубой #Зеленый #Друзья #ВидеоПоздравления
Категория
Поздравления
Комментариев нет.