С Днем Святой Троицы поздравления! Пусть в праздник светлой Троицы вам Бог добра пошлёт!

9 Просмотры
Издатель
С Днем Святой Троицы поздравления! Пусть в праздник светлой Троицы вам Бог добра пошлёт!
Троица – один из 12 главных православных праздников. Он отмечается ежегодно в воскресенье, на 50-й день после Пасхи. Троица в 2021 году приходится на 20 июня. Официальное церковное название праздника – День Святой Троицы. Пятидесятница. С Днем Святой Троицы ! Он установлен в честь сошествия Святого Духа на апостолов и Деву Марию на 50-й день после воскресения Иисуса Христа. Праздник символизирует единство Святого Духа, Бога-Отца и Бога-Сына.
Заходите на мой второй канал https://www.youtube.com/channel/UCNLw0sTKlSTrMUu2MQzQr0g
Подписаться на канал https https://www.youtube.com/channel/UCkto6nFt_i86GlxQ_Pn1OUA
Ссылка на это видео https://youtu.be/934iLhxy8vk
Все авторские права на публикуемые материалы принадлежат их законным владельцам и взяты частично на стоках по подписке с лицензией, частично из свободного доступа в сети интернет, а также по лицензии Creative Commons – Attribution (разрешено повторное использование).Я безгранично благодарна авторам за возможность использования их в этом видео! Все материалы обработаны мною в программах ACDSee фотошоп. Для монтажа видео использовалась программа Movavi VideoEditor.
троица и 2021
с Троицей
с Троицей поздравления
20 июня Троица
поздравление с Троицей
красивое поздравление с Троицей
открытка Троицу
открытка с Днем Святой Троицы
с Днем Святой Троицы поздравления
с Днем Святой Торицы открытки
видео открытка с днем святой троицы
с днем Святой Троицы поздравление 2021
поздравить с днем Святой Троицы
праздник день Святой Троицы
картинки с Днем Святой Троицы
картинки на день Святой Троицы

С Днем Святой Троицы! Для Вас поздравление с Днем Святой Троицы . Скачайте красивое поздравление #сднемсвятойтроицы , не забудьте отправить картинки с днем Святой Троицы ! #20июня . Если Вам Понравилось с Днем Святой Троицы открытка, можно отправить по Viber, whats app, а также поделиться в социальных сетях! Отправить пожелания поздравление с Днем Святой Троицы открытки vkontakt, odnoklassniki, facebook! Видео создано с образовательной целью , праздник День Святой Троицы! Поздравить с Днем Святой Троицы близких!
#С_Днем_Святой_Троицы #день_Святой_Троицы #20_июня_Святая_Троица #с_днем_Святой_Троицы_поздравление #поздравляю_с_днем_Святой_Троицы #с_днем_Святой_Троицы_поздравления #красивое_поздравление_с_днем_Святой_Троицы #поздравление_с_днем_Святой_Троицы #поздравления_с_днем_Святой_Троицы #с_днем_Святой_Троицы_поздравляю #красивые_открытки_с_днем_Святой_Троицы #открытка_с_днем_Святой_Троицы #день_Святой_Троицы_2021 ​#Церковный_Праздник_20_июня #Церковный_Календарь_20_июня
Категория
Поздравления
Комментариев нет.