С Новым Годом Быка! Прикольные Поздравления С Новым Годом 2021. Год Быка 2021 Стихи. Бык 2021

6 Просмотры
Издатель
Автор: Дизайнер Александра Лихачёва. http://positivecreativ.ru
С Новым Годом Быка! Прикольные Поздравления С Новым Годом 2021. Год Быка 2021 Стихи. Бык 2021.
Новый Год 2021 по восточным гороскопам называется Годом Быка. На Новый Год Быка принято дарить друг другу сувениры и игрушки в виде коров и бычков, петь песни про быков, смотреть мультфильмы про быков и коров. Новый Год Быка обязательно нужно встречать с хорошим настроением, позитивом, добрыми шутками, песнями и новогодними стихами. Новогодние пожелания от Быка в стихах - отличный новогодний подарок! Новый Год - это праздник, который все любят с детства. Каждый человек, даже взрослый и серьезный, ждет от новогодних праздников чудес и исполнения желаний. Пусть Новый Год Быка порадует всех людей приподнятым настроением, задорным весельем, радостью и позитивом! Встречайте радостно Новый Год Быка! С Новым Годом 2021!

Я – Александра Лихачёва, автор этого видео. Графика и персонажи созданы и анимированы мной лично в программах 3D моделирования и анимации. Когда речь идет о 3D анимации, исходниками принято считать скриншоты программы моделирования, на которых показана сетка персонажей и других трехмерных объектов. В случае необходимости, я могу предоставить исходники представителям YouTube. Аудиодорожка также записана мной лично.

Это видео представляет собой конечный продукт, его нельзя использовать в качестве футажа.

https://www.youtube.com/watch?v=W5RIUURu__E
https://www.youtube.com/user/Alex6017537

#Alex6017537_поздравления #Alex6017537_3Dанимация #НовыйГод2021 #Бык2021 #СНовымГодом2021 #ПрикольныеПоздравления #НовогоднийБык
Категория
Поздравления
Комментариев нет.