Так ли нужна эзотерика в век технологий?

15 Просмотры
Издатель
Так ли нужна эзотерика в век технологий

Представляем вашему вниманию новый ВОСЬМОЙ!!! выпуск подкаста “Звезданутые”.

В этом выпуске мы обсудим, стоит ли прибегать к эзотерическим практикам в наше время, когда технологии развиваются настолько быстро, что кажется, что они могут решить любые жизненные проблемы. Мы поговорим о том, как эзотерика может помочь нам в нашем духовном росте и саморазвитии, а также какие риски сопутствуют ее использованию.

Многие из нас живут в мире, где технологии и наука считаются главным решением для любых проблем. Но стоит ли полностью отказываться от эзотерических практик и духовности во имя технологического прогресса? Мы попытаемся разобраться в этом вопросе и покажем вам, как эзотерика может быть полезной в нашей жизни.

Не пропустите новый выпуск нашего подкаста!

Тайм коды

00:00 Приветствие
01:30 Астропрогноз и рекомендации на последнюю неделю Марта
07:27 Эзотерика и духовный рост в Эру Водолея
01:08:08 Закопай телевизор, обсуждение новостей прошедшей недели

#саморазвитие #эзотерика #духовныйрост #магия #таро #астрология #мистика #эзотерическийопыт #духовноеразвитие #магическиепрактики #астрологическийпрогноз #таропрактика #мистическиеисследования #духовноеосознание #эзотерическийпуть #медитация #мантры #религия #психология #сакральнаягеометрия #природамагия #энергетическоездоровье #практикисозидания #нумерология #символизм #пророчества #практикиосознанности #звезданутые #звезданутыеподкаст #подкаст #подкастзвезданутые

Подписывайтесь на меня в соцсетях и заходите на сайт https://taplink.cc/ochudodesign

ВК - https://vk.com/ochudodesign
Instagram - https://www.instagram.com/ochudodesign/
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.