Татьяна, с днем ангела! Красивая музыкальная видео открытка с пожеланиями

10 Просмотры
Издатель
Дорогие Танечки, Татьяны и Танюшки! С днем ангела Вас!
Видео открытка с пожеланиями для Татьяны с днем ангела (25 января Татьянин день), которая поможет выразить всю гамму своих чувств. Эту музыкальную анимационную открытку можно скачать, или скопировать ссылку и поделиться видео с друзьями или добавить на любой сайт можно по ссылке - https://youtu.be/OlpbOa8Ft_U
Музыка: пианист, композитор, аранжировщик - Арсений Якшиянц "В сердце моем ты"
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Меня зовут Надежда и я рада приветствовать Вас на канале "Стихи и песни для души" Здесь можно найти красивую душевную музыку, добрые пожелания друзьям, красивые душевные стихи, песни и т.д. Желаю Вам удачи и всех благ. Буду рад видеть Вас среди моих друзей. Оставайтесь со мной! Если понравилось видео – поддержите меня лайком и подпиской на мой канал.
Ссылка на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UC5Os0IFsWM9aUyCjBzU_otQ
Поддержите мой канал в Дзен: https://zen.yandex.ru/id/622dcaa61cbe5e303eba2104
Буду очень признательна. С теплом души - Надежда Ш.

Видео созданы мною в лицензионной программе ФотоШоу Про, на основе свободно распространяемых материалов. Публикуемые материалы: музыка, фотографии, футажи, картинки взяты из открытых источников сети интернет без требования указания авторства. Я благодарна Авторам, за возможность их использования в своей работе.

⛔ЗАПРЕЩЕНО! Скачивать видео и повторно заливать на свои каналы или другие ресурсы, выдавая за свое. Если будете применять в своих роликах вырезки из моих видео, ссылка на мой канал обязательна!!!
Категория
Тосты
Комментариев нет.