Только простились и Ученица Градского поразила ВСЕХ! Фанаты в шоке от Гариповой

4 Просмотры
Издатель
Подписывайтесь на канал!!! Если понравилось ставьте лайк!!!
Наш сайт: https://rgsinfo.ru
Для пожертвований: https://donatepay.ru/don/novostiya
Дзен канал: https://zen.yandex.ru/id/5d25d365dfdd2500ad120b7d
Наш телеграмм канал: https://t.me/novostiya
Facebook: https://www.facebook.com/novostiya
Вконтакте: https://vk.com/novostiya
Твиттер: https://twitter.com/novostija
Обмен Валюты: https://goo-gl.ru/5hHC

#Новостя #Градский #звезды

Александр Борисович Градский (при рождении Фрадкин; род. 3 ноября 1949, Копейск, Челябинская область, РСФСР, СССР) — советский и российский певец, мультиинструменталист, автор песен, поэт, композитор. Один из основоположников русского рока.

Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (1997)[1]. Лауреат Государственной премии РФ (1999)[2]. Народный артист Российской Федерации (1999)[3]. Народный артист Приднестровской Молдавской Республики (2014)[4]. Художественный руководитель театра «Градский Холл».


Некоторое количество мин. обратно корреспонденты заявили беспокойную новость — Александра Градского безотлагательно привезли в клинику. Доктора диагностировали у артиста коронавирусную заразу, которая спровоцировала пространное поражение нетяжелых.

По сообщениям корреспондентов, учитель шоу «Голос» в данный момент располагается под надзором медицинских работников в одной из личных больниц главного города. У актера значительное поражение нетяжелых — около 70%. Почитатели волнуются за положение артиста, так как он в группе риска: в ноябре Градскому надлежит минуть 72 года.

Пока же непонятно, где как раз Александр Борисович имел возможность схватить злосчастный микроб. В данный момент композитор ведет функциональную социальную жизнь. Так, к примеру, не так давно он возвратился в музыкальный конкурс «Голос» совместно с Димой Биланом, Пелагеей и Леонидом Агутиным. Состав десятого сезона именуют золотым, так как как раз проницательным управлением данных наставников зажглись свежие звездное небо шоу-бизнеса.

Не все, чуток позднее артист не подтвердил новость о собственном нелегком состоянии, заявив, собственно что это абсурд.

За судьбу мужа заботится Жанна Коташенко. Совместно с Градским они с 2003. При этом Жанна в этап знакомства с мэтром была ещё абсолютно юной молодой женщиной. Разница в возрасте у их впечатляющая — артист старше практически на 40 лет. Что не наименее чета проживает в согласии, воспитывает двоих отпрыской.

К тексту, Коташенко — 4-ая избранница артиста. 1 его супругой была подруга Светлана. Позднее Градский именует данный единение «молодежным поступком», так как совместно они прожили всего 3 месяца. Надлежащей женой артиста стала актриса Анастасия Вертинская. Обзавестись же желанными наследниками композитор сумел лишь только с Ольгой Фартышевой, она родила ему отпрыска и дочь.

Родился 3 ноября 1949 года в Копейске Челябинской области.

Отец — Борис Абрамович Фрадкин (1926—2013)[5][6][7][8], инженер-механик, уроженец Харькова, эвакуированный с родителями в Челябинск в 1941 году[9]. В 1957 году семья переехала в Москву. Большое влияние на развитие будущего музыканта оказала его мать, выпускница ГИТИСа Тамара Павловна Градская (1928—1963)[5][10]. До 14 лет носил фамилию отца (Фрадкин), фамилия «Градский» была взята сразу после смерти матери в 1963 году в память о ней[6]. Несколько лет жил у бабушки Градской (Павловой) Марии Ивановны в деревне Расторгуево Ленинского района Московской области. Среди источников вдохновения — Элвис Пресли, Билл Хэйли, The Beatles[11].

Основатель третьей по времени создания (после «Братьев» и «Сокола») советской рок-группы «Славяне» (1965) и принёсшей ему наибольшую популярность — «Скоморохи» (1966)[12]. Также принимал участие в группах: «Лос Панчос», «Скифы», коллективе польских студентов МГУ «Тараканы»[13], в составе которых исполнял песни Элвиса Пресли и твист Арно Бабаджаняна «Лучший город Земли». Сотрудничал с композитором Давидом Тухмановым, который впоследствии пригласил его спеть несколько композиций для альбома Как прекрасен мир, выпущенного в 1972 году[11].

В начале 1970-х годов режиссёр Андрей Михалков-Кончаловский начинал свою работу над фильмом «Романс о влюблённых». Композитором «Романса о влюблённых» должен был стать Мурад Кажлаев, но он отказался[14]. Тогда Аркадий Петров предложил кандидатуру Градского. Градский в этом фильме не только сочинял музыку, но и исполнял вокальные партии[11]. Вышедший в 1974 году фильм имел значительный успех и принёс известность создателю музыки к фильму. Музыкальный журнал «Billboard» объявил Градского «Звездой года» (1974) «за выдающийся вклад в мировую музыку»[10][11]

Выпускник факультета академического пения ГМПИ им. Гнесиных (1974 год). Обучался в Московской консерватории по классу композиции у Т. Н. Хренникова (1976—1977 гг.)

В 1976 году записывает композицию Александры Пахмутовой и Николая Добронравова «Как молоды мы были» для фильма «Моя любовь на третьем курсе».
Категория
Приколы
Комментариев нет.