Фон футаж для текста. День рождения, день Валентина, 8 марта | Бесплатные футажи для монтажа

3 Просмотры
Издатель
Любовь футаж с сердечками. Фон для надписи, для поздравления, романтического подарка. Бесплатные футажи для видео монтажа. Футаж для интро, футаж детский, футаж фон, с днем рождения. Футажи для видеомонтажа скачать бесплатно.

Если вы монтируете видео, а особенно видео поздравления вам непременно пригодятся бесплатные футажи. На моем канале вы сможете скачать бесплатные футажи для видеомонтажа. Футажи можно скачать бесплатно и использовать в своих роликах для монетизации. Единственное условие - вы должны оставить ссылку на мой канал.

Ссылка на видео: https://youtu.be/XcRmZX5x5ZE

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCyMt2x4YaRoWU4s381rjruQ

Какие футажи можно скачать для видеомонтажа на моем канале: фоны, заставки, детские футажи, с днем рождения, последний звонок, детские фоны и пр. Футажи буду публиковать на черном и зеленом фоне.

#футаж #любовь #фон

FREE STOCK FOOTAGE for VIDEO EDITING.

——— ✅ Об использовании моих видео: - Вы ДОЛЖНЫ указывать полные титры в описание в вашем видео. - Вы НЕ можете заявлять права на видео как на свои. - Вы НЕ МОЖЕТЕ продавать видео. - Вы НЕ можете использовать видео, не указав в описании никаких ссылок на первоисточник. - Вы ДОЛЖНЫ связаться с мной, если хотите использовать видеоматериал в любом проекте за пределами YouTube. ⚠️ Важно: - Если вы не будете следовать этим правилам, вы можете получить иск / предупреждение о нарушении авторских прав. - Если вам нужна дополнительная информация об использовании видео, свяжитесь с мной.
Категория
Тосты
Комментариев нет.