Футаж❄️ На Хромакее

5 Просмотры
Издатель
Бесплатные футажи удобны для создания СОБСТВЕННОГО видео. Специально не помечаю свои футажи водяными и прочими знаками. Пользуйтесь на здоровье для создания слайд-шоу, видео-открыток и любых других видах видео монтажа. Как ответный жест, прошу подписаться на видеоканал и поставить лайк под видео-для вас это два клика мышкой, а для меня-продвижение канала. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ЧУЖИЕ ФОНЫ И ФУТАЖИ НА СВОИХ КАНАЛАХ В КАЧЕСТВЕ СОБСТВЕННОРУЧНО СОЗДАННЫХ РАБОТ!
Подписаться на мой канал: https://www.youtube.com/c/ФонФутажВидео
МОЙ ОСНОВНОЙ ВИДЕО КАНАЛ: http://www.youtube.com/user/gerakleya1
Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, клипарты, принадлежат их владельцам и взяты из открытых источников сети Интернет. Благодарю авторов за возможность их использования в своей работе.
#ФутажНовогоднийХромакей #НадписьСНовымГодом #ФутажДляВидеоМонтажа #футажиHD, #Background, #ФутажиVideo, #YouTube, #фонHD, #video, #freefootageforvideo, #animation, #freevideo, #ФутажиПраздничные, #ФутажДляВидео, #фонДляВидео, #ФонНовыйГод, #ФутажЗаставка, #ФондляВидео, #ВидеоФон #ВидеоМонтаж #Видео #ФутажиФоны #BackgroundBrightJoy #Футажи #Футаж2023, #ФонФутаж #ПраздникНовыйГод #ФонДляТекста #ВидеоПоздравление, #ФутажЯркий,#КрасивоеПоздравление #ФутажФонРадостный, #ФонПоздравление #ЗимнийФон #ChristmasTree #Зима #НатальяСуржик #ВидеоПоздравление #Background #НаряднаяЁлка #ФутажНовогодний
Категория
Тосты
Комментариев нет.