Что, если бы сделали Майнкрафт Танк? - Танковая Дичь (Анимация)

8 Просмотры
Издатель
Что если бы сделали Майнкрафт Танк?
Встречайте это история как мы скрафтили Майнкрафт Танк, этот новый танк создан на основе особенностей популярной игры Minecraft. Чтобы создать этот танк пришлось вырыть шахту, отбившись от зомби и пауков, найти блоки с металлом, углём, золотом и алмазами. Скрафтить верстак, печь и запустить произодство. Крафт это вообще основое занятие экипажа этого танка. Командир Майнкрафт танка это Стив и его друзья. Танк состоит из блоков покрытых Алмазной Бронёй. Стреляет Minecraft Танк деревяным, железными, золотыми или алмазными снарядами и может пробить всё, но только не Бедрок. Главными противниками Майнкрафт танка являются Крипер танки, Мама и Батя танк. Эти новые танки могут встретиться в Мире танков и сегодня мы узнаем, что если бы случилась танковая битва между ними.

Предлагай свои Танковые Фантазии и приколы про танки. Пиши в комментариях какие новые танки ты бы хотел чтобы появились в рубрике Танковая Дичь и хочешь ли чтобы мы сделали ещё Майнкрафт мультики про танки.

Танковая Дичь - мультики про танки, про редкие виды танков, про компании и бренды которые сделали свой танк, танки которые вы можете увидеть или не увидеть никогда в игре: Мир танков.
Истории танкистов - это мультики про танки и танковые фантазии по мотивам игры Мир танков, в которых показаны приколы World of tanks и наши фантазии на тему как создавались танки.

Смотрите наши мультики про танки:
Все Истории танкистов:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLb-Fn4cShhHpWwiX0mrpgCRQ3PIvnwV9y
Приколы про танки world of tanks:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLb-Fn4cShhHoc9sQlFpQktpP3N6NQPSVl

Понравился мультик про танк и анимация, тогда не забывай ставить лайк и подписываться на Shoot Animation Studio!

#анимация #танки #майнкрафт
Категория
Майнкрафт
Комментариев нет.