ШОК! ЭТО ЖЕСТЬ НАШЕЛ ФУРГОН НИКА! ОБНОВЛЕНИЕ 18 СЕЗОН | РОЖДЕСТВО в LDOE Last Day on Earth: Survival

7 Просмотры
Издатель
Новое обновление 1.18.11 / New update 1.18.11

Привет, выжившие! Успели соскучиться? Мы по вам точно. Поэтому без лишних вступлений радуемся долгожданной встрече и представляем новый рождественский сезон. Поехали!
Сперва хотим спросить - как вам идея отпраздновать Новый Год в баре? Так точно, самое тусовое место в Пустошах снова открывает свои двери!
Но нужно поработать над праздничной атмосферой - украсить бар и помочь с подарками. Для этого убивайте зомби и боссов, занимайтесь доставками грузов в Порту и выполняйте расследования с ежедневными заданиями на доске. Знаем, вы отлично с этим справитесь.
Про расследования мы не просто так упомянули. Бар “Конечная” - не единственный призрак этого Рождества. Старый Ник организовал очередную порцию активностей на своей Фабрике Подарков, а потом как сквозь землю провалился. Его помощники бьют тревогу и просят вас помочь в поисках шефа. Они поместили всё необходимое на специальную доску в баре: берите расследования, исследуйте улики и идите по следу пропавшего товарища. Но будьте начеку. История кажется очень запутанной и только вы сможете в ней разобраться.
Начав расследование, сперва стоит оглядеться на той самой Фабрике. Именно там последний раз видели Ника. А ещё говорят, недавно там что-то произошло. Нужно выяснить, так это или нет.
Вместе с тем на Фабрике Подарков живут монстры, с которых можно выбить полезные ресурсы. Среди них есть как раз те, что понадобятся для украшения бара и улучшения наград. Пришло время попробовать свои силы в бою. Каждую неделю после новой главы расследования вам будет открываться очередной босс на Фабрике
Праздники ценны не только эмоциями и ощущениями, но и воспоминаниями. А тем, кто любит коллекционировать воспоминания через сувениры, этот рождественский сезон точно запомнится. Он особенно богат на байки, костюмы, рюкзаки и различные праздничные декорации; и они подойдут выжившим с абсолютно разными вкусами. Вы сможете подходяще украсить домашнюю базу, принарядиться сами и добавить стиля своему Чопперу.
Основные моменты про сезон мы вам рассказали, но у нас осталась пара небольших новостей. Например, мы упростили сборку генератора. Если он был заполнен у вас частично, то эти предметы отправятся вам на почту.
А вторая новость - в зомби-апокалипсисе живет Санта. По крайней мере, мы так думаем. Потому что по нашим данным, он собирается принести вам подарок 25 декабря ;) Не забудьте проверить свою почту!
На этом у нас всё. От души поздравляем всех с Наступающим и желаем вам весёлого сезона. Удачи!
Спасибо за Лайк
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.