Эльман Байрамович, поздравляю Вас с днем рождения!

4 Просмотры
Издатель
Эльман Байрамович, поздравляю Вас с днем рождения, желаю Вам крепкого здоровья, радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю Вам всегда оставаться таким жизнерадостным человеком, достигать поставленных целей и жить в достатке, добре и мире! Пусть работа приносит Вам удовольствие, семейное счастье дарит гармонию в душе, а любовь согревает сердце!

Эльман Байрамович Байрамов родился 4 июня в 1956 году в городе Гяндже. После окончания 10 класса был призван в ряды Советской Армии, после демобилизации был направлен военкомат, получил направление на учебу в Москву, и Эльман Байрамович в Москве оказался исключительно благодаря нашему лидеру Гейдару Алиеву, который направлял тогда на учебу в Россию молодых людей со всего Азербайджана.

Эльман Байрамович в Москве окончил высшую школу милиции, по окончании работал по специальности - старшим оперуполномоченным, ушел из милиции в 1989 году, отработав 14 лет, на тот момент был майором милиции.

Эльман Байрамович Байрамов принял «МОСАЗЕРВИНЗАВОД», а было это в 1997 году, в 1997 году позвонили и сказали, что его вызывает Гейдар Алиевич в Баку на беседу. Он ведь его направил в Москву на учебу, и с тех пор еще помнил. Гейдар Алиев обладал редким качеством политика, он никогда ничего и никого не забывал, да потом меня знали и как сотрудника милиции.


Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц за заслуги в развитии азербайджанской диаспоры, Эльман Байрамович Байрамов награжден орденом «За службу Отечеству » 3 - й степени!

"Mənim Gəncəm". (Моя Гянджа)
Söz Musiqi və ifa - Fizuli Musayev.
Слова, музыка и вокал - Физули Мусаев.

Борис Шварцман - певец, поэт, композитор артист разговорного жанра, Заслуженный артист России
Родился 22 апреля 1961г. в городе Кировабаде (Гянджа)
Азерб. ССР.


Эльман Байрамович Байрамов – известный в России и Азербайджане промышленник-винодел, генеральный директор ЗАО «МОСАЗЕРВИНЗАВОД», вице-президент ВАК, за плечами которого много лет плодотворной работы в отрасли, отличный организатор производства. Сегодня «МосАзервинзавод» производит 27 наименований продукции самого высокого качества. Во многом благодаря его эффективной и плодотворной работе продукция компании за короткое время смогла занять одну из лидирующих позиций на российском рынке. Его активная деятельность может служить примером преданности и верности избранной профессии.
Категория
Поздравления
Комментариев нет.