Юбилейный концерт, посвященный 15-летию Районного Дома Культуры

4 Просмотры
Издатель
Вот уже 15 лет Дом культуры живет и дышит творчеством. Постоянно находится в центре самых ярких событий, идет в ногу со временем. Пройдено много этапов, накоплен богатый репертуар и традиции. За спиной взлеты, победы и творческие достижения, впереди - новые горизонты и покорение новых вершин творчества.

29 января радушный и гостеприимный Дом культуры был наполнен неповторимым праздничным настроением. Творческие коллективы и солисты РДК подарил гостям яркий и феерический праздник.
Со сцены звучали и поздравительные речи, и напутственные слова, а «виновники» торжества получали подарки и награждения.
Замечательные слова поздравления прозвучали от руководителя администрации Никольского муниципального района Баданиной Антонины Николаевны, начальника Управления культуры администрации Никольского муниципального района Бушмановой Натальи Васильевны.

В программу юбилейного концерта вошли самые интересные и зрелищные номера художественной самодеятельности.
В ответ на душевные поздравления работники Районного Дома культуры подарили зрителям интересные танцы, зажигательные песни, трогательные слова и множество других номеров, которые приветствовались бурными аплодисментами.

Юбилей, безусловно, удался. Но праздник не может длиться бесконечно – почти трехчасовая программа, пролетевшая как один миг, подошла к концу. И по доброй традиции со сцены прозвучали слова: «Мы не прощаемся с вами, а говорим: «До новых встреч!». А значит, скоро снова встретимся — в РДК!

Пусть в Доме культуры никогда не погаснет огонь человеческого таланта и любви к творчеству! Желаем успешной реализации планов, претворения в жизнь самых смелых творческих идей, благодарных зрителей.
С юбилеем!
Категория
Тосты
Комментариев нет.