Я ПЛАКАЛ! Бетербиев Не Тот, Кем Его Считают! Где Находится ЛОМА? Мунгия-GGG

2 Просмотры
Издатель
СПАСИБО ЗА ПРОСМОТРЫ Подписывайтесь на канал - и включайте оповещения о выходе новых выпусков ("колокольчик").

Тренер Тунде Аджайи полагает, что Энтони Ярд готов к бою с Артуром Бетербиевым схватка состоится в январе в Лондоне (Англия). Для подопечного Аджайи это будет вторая титульная попытка. В 2019 году Ярд отправился в Челябинск (но не сумел побить Сергея Ковалёва — позднее досрочное поражение.

Я плакал, Плакал, когда Энтони вновь выбол шанс стать чемпионом мира. Я всегда знал, что у него получится. Всегда знал, что он станет чемпионом мира. Знаете, что это такое? Это вознаграждение за то, что мы не побоялись отправиться в Россию. И теперь россиянин приедет к нам в Лондон».

Знаете, что Александр Гвоздик говорит о Бетербиеве? Говорит, что его ударная мощь сильно переоценена, но ещё больше недооценено его боксёрское мастерство. Не думайте, что мы подойдёт к этому бою с одним планом. Нет, это не наш метод. У нас будет несколько планов. И мы не собираемся навязывать махач, не будем надеяться на то, что нам повезёт. На этом уровне нельзя уповать только лишь на удар. Я это уже увидел. И я знаю, что Энтони и боксирует хорошо, и жахнуть может прилично».

Инсайер Брайан Уэббер отметил, что несмотря на постановление WBO назначить бой между Жанибеком Алимханулы и Хайме Мунгией такой поединок не является гарантированным,

Если Мунгия не сможет заполучить добровольный титульный шанс в бою против Головкина, это все еще не значит, что его заставят драться с Жанибеком. Он может отказаться и продолжить проводить разминочные поединки, как он делал на протяжении трех последних лет с момента перехода в средний вес. В конце концов, промоутеры Мунгии сделают ему бой против кого-нибудь, кто принесет кучу денег, будь то Головкин, чемпион WBC в среднем весе Чарло или Давид Бенавидес», — пишется в материале.
Сервис DAZN опубликовал пост в соцсетях относительно следующего поединка Геннадия Головкина "Мунгия против GGG в следующем году?".
По данным BoxingScene, Чемпион WBA в наилегчайшем весе Артем Далакян проведет следующий поединок против Давида Хименеса Дата и место проведения боя пока остаются под вопросом,
Василий Ломаченко после победы над Джемейном Ортисом пропал из виду. В свою очередь Александр Усик ( заявил о том, что Лома планирует вернуться на военную службу. стало известно о том, что Василий Ломаченко действительно, уже в Украине и сейчас находится в Одесской области.
Категория
Приколы
Комментариев нет.