$1.000.000 за первое! Покер стрим Анатолия Никитина

4 Просмотры
Издатель
Сегодня на каналах LABCLUB POKER состоится очередной покер стрим ( стрим по покеру ) - амбассадор ПокерОК Анатолий Никитин продал доли аж на 6 турниров, а потому это отличная возможность поболеть за нашего стримера, поаурить покер занос и выиграть денег. Кроме того, наши стримы — отличная возможность бесплатно получать знания и обучаться покеру. Ведь покер обучение очень важно в 2022 году, чтобы зарабатывать покером деньги.
Главный турнир сегодняшней загрузки $1.500 Millionaire Maker, в котором минимальная выплата победителю составляет $1.000.000!
Сегодняшняя покер трансляция ( стрим онлайн ) состоится на каналах проекта LABCLUB – совместного детища Толи Никитина и бекингового покер фонда (Лаборатории турнирного покера) FiatLab. На сегодняшнем эфире стример попытается показать, что зарабатывать покером на жизнь можно даже в 2022 году.
Покер трансляция на канале LABCLUB POKER это отличный шанс научиться играть в покер и классно провести время, ведь турнирный покер – самая увлекательная, азартная и динамичная покерная дисциплина.

Категория
Скрытая камера
Комментариев нет.