19 сентября Михайлово Чудо! С Днем Михайлова Чуда Поздравление! С Днем Архангела Михаила

6 Просмотры
Издатель
День Архангела Михаила 19 сентября! Михайлов День! Поздравление с Михайловым Чудом! Открытка с Михайловым Чудом! Поздравить с Михайловым Чудом! С Днем Воспоминания Чуда Архистратига Михаила! Чудо Архангела Михаила Красивое Поздравление! Архангел Михаил! Праздник Михайлово Чудо! С Михайловым Чудом 19 сентября!
поёт: Юлия Славянская

С Днем Михайлово Чудо #19сентябрямихайловочудо Михайлов День! С Михайловым Чудом Поздравить, С Михайловым Чудом поздравления открытки! Для Вас поздравление 19 сентября Михайлов день картинки , поздравление с Михайловым Чудом 19 сентября. #смихайловымчудомпоздравления Скачайте красивое поздравление #поздравитьсмихайловымчудом не забудьте отправить с днем архистратига Михаила картинки. Если Вам Понравилось поздравление с Михайловым Чудом открытки, Михайлов день открытка, с Михайловым чудом праздник поздравления , картинки Михайлово чудо красивые открытки , С днём Михайлова Чуда красивые поздравления можно отправить по Viber, WhatsApp, а также поделиться в социальных сетях отправить пожелания поздравление День Михайлово чудо 19 сентября, Михайлов день открытки vkontakt, odnoklassniki, facebook! #михайловочудо
⛔️ Запрещено! Скачивать и повторно заливать видео на свои каналы и другие ресурсы, выдавая их за свои
Музыкальная открытка с Михайловым чудом 19 сентября, ссылка на видео:
https://youtu.be/jvamCWZDUJo

#спраздникоммихайловочудо #михайловочудо_пожелания #михайловочудо_поздравленияоткрытка #михайловочудо19сентябряпоздравление #19сентябрямихайловочудооткрытка #открытка_михайловочудо #михайловочудо_музыкальнаяоткрытка #поздравлениесмихайловымчудом #михайловдень #праздник19сентября #михайловдень19сентября #архангелмихаил #поздравлениесчудом #архистратигмихаил #чудоархистратигамихаила #музыкальнаявидеооткрытка19сентября #деньангеламихаила #красивоепоздравлениеспраздникомархангеламихаила

Воспоминание чуда Архистратига Михаила
19 сентября
Воспоминание чуда Архистратига Михаила
Архангел Михаил — один из высших ангелов, принимающий самое близкое участие в судьбах Церкви. Архангел Михаил в Писании именуется «князем», «вождем воинства Господня» и изображается, как главный борец против дьявола и всякого беззакония среди людей. Поэтому по-церковному его именуют «архистратиг», то есть, старший воин, вождь.
Церковь почитает архангела Михаила как защитника веры и борца против ересей и всякого зла. На иконах Михаил изображается с огненным мечом в руке или копьем, низвергающим дьявола.
Чудо Архистратига Михаила произошло в 4 веке. Недалеко от города Иераполя есть местность, называемая Херотопа, и в этой местности находился храм, возведенный во имя Архистратига Михаила. А около того храма проистекал целебный источник.
В храме святого Архистратига Михаила более 60 лет исполнял пономарское служение благочестивый человек по имени Архипп. Проповедью о Христе и примером своей богоугодной жизни он многих язычников приводил к вере во Христа. В своем озлоблении на христиан вообще, и в первую очередь на Архиппа, который никогда не отлучался от храма и был примерным служителем Христовым, язычники задумали уничтожить храм и одновременно погубить Архиппа.
Язычники соединили две горные реки в одно русло и направили их течение на храм. Святой Архипп усердно молился Архистратигу Михаилу о предотвращении бедствия. Его молитва была услышана, и к храму явился Архистратиг Михаил, который ударом своего жезла открыл в горе широкую расселину и повелел устремиться в нее водам бурлящего потока.
Храм остался неповрежденным, а язычники в страхе и ужасе бежали от храма. Святой же Архипп и собравшиеся около храма христиане прославили Бога и благодарили святого Архистратига Михаила за помощь. Место, где совершилось чудо, получило название Хоны, что означает «отверстие», «расселина».
В народе этот праздник получил название Михайлова дня или Михайлова чуда

оптимизация видео: Михайлово Чудо поздравление, михайлов день, архангел михаил, михайлово чудо, праздник михайлово чудо, 19 сентября чудо Архистратига Михаила, архистратиг Михаил, день архангела михаила, с михайловым днем, 19 сентября михайлов день, поздравления с михайловым чудом, чудо архистратига михаила, с днем ангела михаил, с днем михаила, днем архангела михаила, михайлов день поздравления, день архистратига михаила открытка, поздравляю с днем михаила, музыкальная открытка михайлов день 19 сентября, видео открытка с михайловым чудом, с днём архангела михаила, поздравление для миши, миша с днем ангела, красивое поздравление с михайловым чудом, красивая открытка с михайловым чудом, день архистратига Божьего Михаила, поздравление на михайлово чудо, с небесным покровителем архангелом михаилом, поздравление с михайловым днём, собор архистратига михаила, церковный праздник, праздник михайлово чудо поздравить, поздравительная открытка михайлов день в сентябре, михайлов день поздравления открытки, михайлов день картинки, михайлов день поздравления в картинках, михайлов день 2022, natali spring
Категория
Тосты
Комментариев нет.