Бизнес на Вайлдберриз с нуля! Реалити-шоу о бизнесе на Вайлдберриз с нуля. Первое наказание в эфире!

14 Просмотры
Издатель
Бизнес на Вайлдберриз с нуля! https://bit.ly/3kNzLND - забирай pdf-файл с пошаговым планом заработка на маркетплейсах. https://bit.ly/3wVeXZ8 - обучающая программа. Начни зарабатывать на маркетплейсах!

Йо, ребятки! Всем привет! Добро пожаловать на наш новый выпуск реалити-шоу Что с деньгами. В этом реалити мы смотрим, как молодые ребята без опыта в бизнесе выходят на Вайлдберриз и зарабатывают свои первые деньги. Бизнес на Вайлдберриз. Сегодня мы посмотрим какие сложности у них возникли, кто выполнил поставленные задачи, кто их проигнорировал, а значит будет выполнять наказание. Ну, что, ребята? (Леха) Всем привет! Прошла у нас очередная неделя и хотелось бы услышать ваши эмоции, впечатления и отчеты, в принципе, по тому, что вы сделали, что не сделали, какие были трудности. Бизнес на Вайлдберриз с нуля! Все супер! Я за неделю сделал все, что можно было сделать за месяц. Закупил товар на Южных воротах, нашел производство, закупил товар в Иваново. Бизнес на Вайлдберриз. Нашел, при этом, параллельно, модель, договорился о съемках, провели съемки. По настроению все супер, все огонь. Единственное, что, только, устал. На самом деле, это хорошо, что ты все выполнил. Я думаю, чтобы тебе так не перегорать, нужно подумать о том, какую ты себе организуешь новую плюшку за то, что ты все выполнил. И, кстати, старую ты выполнил? Клининг заказал домой? Бизнес на Вайлдберриз с нуля! Он приедет, но та следующей неделе. А, так, плюшечку, ну не знаю, вот, придумал. Я с другом на Новый год хотел сходить в баню и, чисто там, после тренажерки зайти куда-нибудь кайфово отдохнуть с массажем и с баней. Наверное, вот так сделаем. О! Это шик тема! (Павел) Ну, в целом, все по плану и план выполнен. Я нашел, как и хотел, товар. Бизнес на Вайлдберриз. Нашел, даже два. Заказал опять из Китая. Опять надо долго ждать. Товар, который я планировал получить и упаковать, я так и не получил. Поэтому, у меня все по старому. Третья неделя пойдет так же, по тому же плану.

Тайм-коды для вашего удобства:
0:00 Бизнес на Вайлдберриз с нуля!
0:22 Отчет участников реалити о прошедшей неделе
4:12 Выполнение целей и задач
12:58 Планы на следующую неделю
14:36 Макс. Приведение наказания к исполнению
16:27 Подведение итогов

ССЫЛКИ НА СОЦ.СЕТИ:
Вконтакте https://bit.ly/3wVfDh8
Инстаграм https://bit.ly/3qKG7kx
Телеграм https://bit.ly/3kLzIlb

ИНСТАГРАМ УЧАСТНИКОВ РЕАЛИТИ:
ЛЕХА https://www.instagram.com/alexey.podmazov/
МАКС https://www.instagram.com/maks_latyshev_/
ПАВЕЛ https://www.instagram.com/pavel.tigiev/
ВЛАДИСЛАВ https://www.instagram.com/davydenko.vladislav/

#бизнес_на_вайлдберриз #старт_на_вайлдберриз #владимир_фридман #бизнес_с_нуля #как_заработать_на_вайлдберриз #бизнес_на_wildberries #как_стартовать_на_вайлдберриз

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВИДЕО:
Сколько зарабатывают на Вайлдберриз? Сколько можно заработать на Вайлдберриз? Разбор статистики
https://www.youtube.com/watch?v=pZbM-jinDqI
Где закупать товар для Вайлдберриз? Почему нельзя закупать товар в Китае при старте на Вайлдберриз?
https://www.youtube.com/watch?v=rgLmjlT3uaY
Как заработать МИЛЛИОН на Вайлдберриз?! Реалити-шоу ЧТО С ДЕНЬГАМИ? Выбери, как наказать участников!
https://www.youtube.com/watch?v=-8F1tD0hKnc
Как зарегистрироваться на Вайлдберриз? Как зарегистрироваться и стать партнером Вайлдберриз?
https://www.youtube.com/watch?v=XPr5eBSZRqA

Это видео загружено командой Винера Хафизова
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.