ВЕТКА ПОЛЬШИ УЖЕ В ИГРЕ! СКРЫТЫЕ ТАНКИ, ИВЕНТЫ, ФАН РЕЖИМЫ В Wot Blitz 8.1 Вот блиц 8.1

8 Просмотры
Издатель
ССЫЛКА С АКЦИЕЙ: https://bit.ly/3AOY0RE

ССЫЛКА НА ПАБЛИК КОМАНДОРА: https://vk.com/cmm_com

Discord клана GGAME: https://discord.gg/9vUdzPF​
Discord Mefody: https://discord.gg/7fHe5Fy​
Группа Вк GGAME: https://vk.com/ggame_wotblitz​
Ссылка на дискорд сервер: https://discord.gg/BBrm7sm​
Моя страница в ВК: https://vk.com/the_greed​



Обновление 8.1: Операция «Посейдон» (12 сезон Боевого пропуска)!
Уникальные фон профиля, камуфляжи, аватары, танк и прочее. Этапы на втором скриншоте, а фон профиля, камуфляжи и Особый пропуск на третьем. Валентайн II будет встречать игрока на первом этапе.

Из контейнера выпадают один танк из списка или гарантировано от 1 до 4 различных видов награды. Список наград:

1) Части сертификатов 15, 20 или 25 штук на:
- Гром;
- Стиратель;
- Диверсант;
- Рудольф.
2) Части сертификатов 15, 20 или 25 штук на:
- T26E5;
- Lorraine 40t;
- FV201 (A45);
3) Фоны профиля с 1-го по 4-ый сезон.
4) Камуфляжи с 1-го по 4-ый сезон.
5) АМХ М4 1949, Progetto M35 mod 46, СУ-130ПМ или AE Phase I.

Обновление 8.1: Игровое событие «Засекречено: код Криптос»

Ранее мы уже писали про это, но давайте вспомним и посмотрим на некоторые картинки. Как появится подробная информация — мы сообщим.

Само игровое событие начнётся на следующей неделе, а длительность — 2 недели.

Побеждайте в боях, открывайте Дешифратор и выполняйте зашифрованные задачи. Основные валюты — это Перфокарта и Ротор. Перфокарты выдаются за выполнение зашифрованных задач, а Ротор — «Получайте по 2 Ротора за каждую победу и по 3 — за каждую победу с премиум аккаунтом. Открывайте Дешифратор.»

Дешифратор — используется для получения зашифрованных боевых задач и Роторов. Шифровок всего 12 и в их описаниях дают определённые значения, координаты или что-то подобное.

Камуфляж будет называться «Военная тайна» (Скриншот 2)

В честь данного события появится аватар «Подсказка к Шифровке»
Описание: «В1 — где-то вы уже это видели, не так ли?»

Аватар можно будет приобрести за 800 золота в виде индивидуального предложения и будет выдана редкая временная версия на 14 суток.

Приятного просмотра!
#WotBlitz​
инсайд mmo wot blitz












Всем привет, вы на канале Образцовый Игрок, я снимаю видео по World of tanks Blitz и на этом канале ты увидишь как бесплатно получить бонус код wot blitz 2021 , как стать статистом вот блиц , как бесплатно получить пресс аккаунт в вот блиц , как попасть на супертест вот блиц 2021 , Бесплатный свободный опыт вот блиц , расскажу про рабочий бонус код для world of tanks blitz 2020 , читы WoT Blitz , запрещенные моды WoT Blitz , Новый режим Вампиризм
Мне нравится такие ютуберы , таких как , Cheezex ( Чизекс ) , Chudo8585 ( чудо 8585 ) , D_W_S ( двс вот блиц ) , Ужратый Гусениц , Чилийский перчик , Evil Blackberry ( эвил блэкберри ) , Kavay Man ( кавай мен ) , Mr Mong ( мистер Монг ) , Defect True ( Дефект Тру ) , Xasya ( Хася вот блиц ) , Любвеобильный Бревномет ,Glafi ( Глафи ) и Perfect m1nd ( перфект майн ) .
Я очень люблю новые ивенты в WoT Blitz , часто получаю Мастер в вот блиц , исследую советские танки , немецкие танк в ворлд оф танкс блиц . Также рассказываю про лучшие ветки для новичков в World of Tanks Blitz . Как бесплатно получить золото в ворлд оф танкс блиц , как бесплатно получить премиум танк в World of Tanks Blitz - проходить ивенты и вводить бонус и инвайт коды в ворлд оф танкс блиц . Я люблю играть на КВ-2 WoT Blitz ( KV-2 ) и Т49 . Мои любимые режимы это режим Гравитация в ворлд оф танкс блиц , Mad Games , Возрождение и Столкновение вот блиц . Скоро нас ждут новые танки T26E3 , 50TP Prototyp , R146 STG , Пудель , Pudel , TVP T 50/51 , МС-1 , там можно получить танк бесплатно вот блиц
Категория
Приколы World of Tanks
Комментариев нет.