Гагарин первый в космосе полет Гагарина в космос видео поздравление с днем космонавтики Yuri Gagarin

11 Просмотры
Издатель
Гагарин первый в космосе полет Гагарина в космос видео поздравление с днем космонавтики Yuri Gagarin

Всем огромный Привет!
Эта открытка на день космонавтики
12 апреля 1961 года совершился первый в истории человечества космический полёт, первый космонавт юрий алексеевич гагарин, который стартовал с (космодрома) байконур. Он облетел всю нашу планету на корабле vostok 1 всего за 1 час и 48 минут. С тех пор, мы отмечаем международный день космонавтики каждый год 12 апреля.

Очень благодарен, что посетили мой канал. Вам все время очень рад! Наиболее большая благодарность для меня, будет если оцените мою работу, лайками и комментариями. Так же не забывайте поделиться этим видео в социальных сетях со своими близкими.

Этот канал создан, для того, чтобы вы могли здесь посмотреть красивые открытки для поднятия настроения, которые можно отправить своими близким, друзьям и порадовать их приятными минутками. На канале для удобства все видео разделены на несколько плейлистов.

Разное о многом
Подписывайтесь на мой канал https://clck.ru/TSgFE, нажимайте "колокольчик" и вы всегда будете первыми видеть мои новые работы!

[#Разноеомногом][#прикольноепоздравление][#поздравления][#открытки] [#пожелания][#Музыкальнаяоткрытка] [#праздник] [#Поздравление] [#День][#красивоепоздравление] [#открытка] [#гагаринкосмос]
Категория
Поздравления
Комментариев нет.