Головкин ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ШАНСОМ ПРОВЕСТИ БОЙ РЕВАНШ С Альваресом / Крис Юбэнк-младший БРОСИЛ ВЫЗОВ GGG

10 Просмотры
Издатель
Головкин ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ШАНСОМ ПРОВЕСТИ БОЙ РЕВАНШ С Альваресом Крис Юбэнк-младший БРОСИЛ ВЫЗОВ GGG
Промокод: Cheesem / Телеграм-канал: https://teleg.run/cheesemonline

Несмотря на слышащиеся с разных сторон заявления о том, что справивший в начале этого месяца 39-летие Геннадий Головкин, казахстанская звезда профессионального бокса, уже не тот, что раньше, в настоящее время прославленный боец продолжает оставаться одним из топов дивизиона среднего веса. Правда, за рамки данной категории GGG шагнуть все никак не хочет, в связи с чем третий бой нашего земляка с Саулем Альаресом кажется все более призрачным... Но, в целом, до ухода на пенсию ему и здесь еще найдется, чем заняться.

После недавней победы чемпиона Мира среди профессионалов в среднем весе по версии WBO Деметриуса Андраде решением судей над Лиамом Уильямсом промоутер Эдди Хирн, как показалось, попробовал взять Геннадия Головкина на пару с Джермаллом Чарло на слабо, заявив, что на их месте он думал бы, что может сейчас справиться с таким оппонентом. Однако некоторые эксперты высказываются в том духе, что, в ожидании противостояния с Саулем Альваресом казахстанец не станет сейчас встречаться ни с кем, кто может представлять для него хоть какую-то опасность...

Со-промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина Эдди Хирн считает, что его клиент должен подраться с тремя чемпионами мира в его дивизионе

Речь идет о Деметриусе Андраде, Риоте Мурате и Джермалле Чарло

— Лично я бы хотел, чтобы Головкин подрался с Андраде летом в объединительном бою. Затем, опять же, в объединительном бою — в декабре с Муратой. А потом можно было бы устроить бой за звание абсолютного чемпиона мира между Головкиным и Чарло. Я не призываю Геннадия сделать именно так, но, мне кажется, он должен это сделать, — говорит Хирн.

Временный чемпион WBA в среднем весе Крис Юбенк-младший, который недавно подписал контракт с Зауэрлянд Ивент, очень хочет выйти на ринг с чемпионом IBF Геннадием Головкиным. Юбенк-младший был близок к заключению контракта на бой с Головкиным в 2016 году. В то время промоутером Юбенка-младшего был Эдди Хирн, который тогда сообщил, что ему оказалось неожиданно трудно добиться заключения сделки на эту встречу, что вынудило Хирна заменить его Келлом Бруком.
Категория
Скрытая камера
Комментариев нет.