ДЭВИД - ВСЕГО 15 СМ ДО ЗАНОСОВ НЕДЕЛИ! ОТМАЗЫВАЕМ ПРОШЛУЮ ЗАМАЗКУ

3 Просмотры
Издатель
https://t.me/luxgam - здесь я общаюсь и дарю подарки.
https://hubfsp.com/ - здесь мои мемчики и розыгрыш 175 000!

Данный стрим это развлекательный контент и не предназначен для рекламы каких-либо услуг и предназначен только для лиц, достигших возраста 18-ти лет. Мы не рекламируем услуги онлайн-казино. Данный онлайн стрим носит исключительно информационный характер и не пропагандирует азартные игры. Все права на видео принадлежат MX21 OÜ, Registry code: 14848975, вся деятельность регламентируется законодательством Эстонии. Автор контента призывает не играть в азартные игры. Если вы чувствуете зависимость от азартной игры, то обратитесь за бесплатной помощью к международной организации BeGambleAware - begambleaware.org или к альтернативным квалифицированным специалистам.

Luxury Girl (Лакшери Герл) призывает не играть в азартные игры, с большой долей вероятности играя в слоты, игровые автоматы, рулетку, блэкджек вы проиграете. Если в течении стрима вы видите выигрыши, то знайте, они случаются гораздо реже чем проигрыши. Данный контент предназначен для развлечения, мы потратили много сил и времени на организацию данных стримов, прежде всего мы делаем шоу в прямом эфире, вы должны получать позитивные эмоции, но не должны играть самостоятельно.

Мы стараемся поймать max win (макс вин), чтобы попасть в заносы недели и подарить вам яркие эмоции. Мы не любим попсовые слоты от Pragmatic Play на подобии The Dog House, Sweet Bonanza, Gates of Olympus, Release the Kraken, Madame Destiny, Hot Fiesta, Big Bass Splash, Sugar Rush и др. Мы играем в слоты, которые создают красивый видеоряд, например Tombstone RIP, San Quentin, Mental, Folsom Prisom, Misery Mining, RIP City. Мы играем не с целью выиграть или заработать, а играем с целью создания развлекательного контента. Любой игрок на дистанции проиграет, мы это говорим так как имеем опыт.

#luxurygirl #заносынедели #лакшери #лакшеригерл #заносы #lord #трепутин #заносы #занос #лакшери #vitus #витус
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.