ИМ ТАК ХОТЕЛОСЬ НА МЕНЯ УПАСТЬ | wot моменты со стрима | world of tanks приколы |

7 Просмотры
Издатель
Прекрасная игра "World of Tanks" поражает и притягивает игроков со всего мира. Каждый человек может её скачать и играть абсолютно бесплатно. Лёгкая доступность игры и качественная графика собрала большую аудиторию. Просто стоит посмотреть на исторические танки, которые существовали или были только в разработке на чертежах, что позволяет с головой окунуться в захватывающие сражения.
Случайный бой в игре "World of Tanks" это основной режим добычи серебра и боевого опыта. Чем больше урон и пользы приносит танк тем больше он получит бонусов к серебру и опыту. Это необходимо для того что-бы открывать закрытые модули либо танки и покупать их.
Прямой эфир позволит вести диалог в чате и стать участником этого стрима.
-Всем привет, давайте знакомиться! Меня зовут Андрей мне 29 лет. Играю в танки 10 лет. Довольно большой стаж. Присоединяйтесь к трансляции и погрузитесь в мир танков вместе со мной.

Если вы хотите порадовать стримера не только лайками и сообщениями, но и заняться благотворительность, то вот вам ссылка, но прежде чем донатить подумайте. Донат высвечивается на стриме в виде оповещения.
https://www.donationalerts.com/r/drynello

Сылка на дискорд https://discord.gg/Mx3jVEwnrR

слка на ВК https://vk.com/drynelloo


#worldoftanks #wot #миртанков #вот #wargaming #quickybaby #ворлдофтанкс #танки #mmo #rpg #gamer #replay
Категория
Приколы World of Tanks
Комментариев нет.