Как нарисовать ёлку ЕЛКОЙ. Простой способ.

4 Просмотры
Издатель
Как нарисовать елку красками - акварелью, гуашью, акрилом. В этом видео покажу вам необычную технику рисования хвойных деревьев для новичков.
Канал "Рисуем с арт кухня" - https://www.youtube.com/c/ArtKukhnya/featured
Привет. В преддверии новогодних праздников зрители часто просят меня показать, как нарисовать ель или сосну. На самом деле принцип рисования хвойных деревьев похож на рисование лиственных. Поэтому вы можете пересмотреть вот это видео с азбуки рисования - https://youtu.be/oaODsRb-1oc Там показаны базовые принципы рисования любых деревьев. Ну а в этом видео я покажу вам одну необычную технику рисования, в которой используется ветвь хвойных деревьев. Несмотря на экзотику, техника очень простая и подойдет как новичкам, так и уверенным любителям. Уверен, вам понравится. Делитесь своими впечатлениями в комментариях и приятного просмотра!

МАТЕРИАЛЫ И ПРОЧЕЕ:
Для создания этого рисунка потребуется: любая водная краска (акварель, гуашь или на крайний случай акрил), кисти (большая круглая мягкая и средняя плоская синтетика), плотная бумага формата а4, палитра, ластик и карандаш.
Данное видео выпущено в рамках рубрики туториал. Это рубрика, где я предлагаю вам различные простые, но при этом интересные и прикольные рисунки с подробными пошаговыми инструкциями по их созданию). Кроме того данное видео входит в цикл видео уроков по гуаши. Ссылки на остальные видео ниже.
#елка #ёлка #какнарисоватьёлку

По поводу заказа рекламы и сотрудничества пишите на почту Andrey-artist.M@yandex.ru или в личку социальных сетях по ссылкам внизу.

КОНТАКТЫ:
Группа канала в VK - https://vk.com/azbukarisovania
Мой Instagram - https://www.instagram.com/azbukamarkova/
Личка VK - https://vk.com/azbukamarkova
Канал YouTube - http://www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео - https://youtu.be/T4EmnGKOUNk
Категория
Приколы
Комментариев нет.