Как продавать элитную недвижимость? Курс для брокеров Open Sales со свободным доступом

5 Просмотры
Издатель
Сегодня 1 сентября - день знаний, а этот выпуск - особенный! Впервые мы открываем полный и бессрочный доступ ко всем лекциям практического курса по привлечению и продаже объектов элитной недвижимости Open Sales. Вас ждут 12 часов лекционного материала, разбитого на 37 видео-уроков.

Принципы системы открытых продаж мы сформулировали еще в 2019 году, и с тех пор ничего не изменилось: система работает на практике, а мы и многие другие брокеры элитного рынка действуют по принципам Open Sales. Наша главная цель - способствовать формированию цивилизованного рынка элитной недвижимости, принятию единых правил игры и принципов всеми брокерами этого узкого сегмента.

Доступ к обучению в Академии открытых продаж Open Sales свободный и не зависит от благосостояния слушателя в конкретный момент времени. Свободный, но не бесплатный. Вы сами решаете, какую сумму донатов перевести и в какой момент. Вы можете это сделать сразу, в процессе обучения или после его окончания - когда поймете, что система открытых продаж действительно работает. Размер доната вы можете определить самостоятельно исходя из той ценности, которую получили именно вы.

Заходите в плейлист и погружайтесь в мир элитной недвижимости! Полезно не только действующим брокерам и тем, кто только планирует освоить эту профессию, но и девелоперам, менеджерам по продажам элитных проектов и, конечно, собственникам элитной недвижимости. Дерзайте!

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
https://clck.ru/35Nu7D

ПЛЕЙЛИСТ СО ВСЕМИ УРОКАМИ
https://clck.ru/35MAL7

СКАЧАТЬ ВСЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ
https://clck.ru/35TYmM

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ ДОНАТАМИ
https://open-sales.ru/donation

Дорожная карта по продаже элитной недвижимости. Типичные ошибки собственников и выбор стратегии https://youtu.be/r8N4iTi1uWk

СОДЕРЖАНИЕ

00:00 Вступление
01:04 Курс Open Sales
02:24 Рынок эл.недвижимости
03:18 Форматы обучения
04:23 Свободная цена
05:59 Донаты
07:52 Актуальность курса
08:51 Для кого этот курс
10:11 Мотивация
10:52 Как проходить обучение
11:49 Вопросы и комментарии
12:07 Плэйлист в закладки
12:22 Распространение курса
13:00 Оставить отзыв
13:49 Курс для всех
14:21 Всегда на связи

АЛЕКСЕЙ АВЕРЬЯНОВ

Telegram https://t.me/vescoalex
Instagram https://www.instagram.com/araveryanov
Facebook https://www.facebook.com/araveryanov
VKontakte https://vk.com/id8892169

YouTube https://www.youtube.com/@VDT
RuTube https://rutube.ru/u/VDT/
VK видео https://vk.com/video/@vdtblog

E-mail: alex@vesco.ru
WhatsApp: +7-915-440-03-14
Детский канал https://www.youtube.com/@2a3tv

#VDT​​ #ВладениеДвижениеТворение​​ #АлексейАверьянов #недвижимость​​ #элитнаянедвижимость​​ #брокер #обучение #академия #курсы #бесплатно #уроки #рынокнедвижимости #статьброкером #профессия #opensales #продажи
Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.