КАНЕЛО Попросил Прощения! Чарло ПРИГРОЗИЛ Цзю, Алимханулы-Юбенк

3 Просмотры
Издатель
СПАСИБО ЗА ПРОСМОТРЫ Подписывайтесь на канал - и включайте оповещения о выходе новых выпусков ("колокольчик").

Сауль Альварес опубликовал в социальных сетях извинения перед Лионелем Месси. Канело в последние дни весьма критически отозвался о поведении аргентинского футболиста после матча с Мексикой на чемпионате мира.
В последние дни меня захлестнули эмоции, а также любовь, которую я испытываю к своей стране. Мои комментарии были не к месту. Я хочу извиниться перед Месси и всей Аргентиной. Каждый день мы узнаем что-то новое, и на этот раз настала моя очередь», — написал Канело. Желаю удачи обеим командам в сегодняшних матчах. Мы будем болеть за Мексику до конца», — добавил Альварес
Жанибек Алимханулы может подраться с Крисом Юбэнком-мл если Хайме Мунгия все-таки откажется от боя против небитого казахстанца. Такую информацию переает Берика Султана, менеджера Алимханулы
Мы тоже ждем новостей, но, как мне кажется, Мунгия не согласится. Теперь проведем переговоры с Юбэнком- и, возможно, организуем бой с ним в Англии. Это мои личные мысли. Предчувствие, скажем так. Подождем, у нас есть титул и время. Мы никуда не спешим. Хотелось бы провести бой до Рамадана".
Интересно, сможет ли команда Алимханулы договориться с Юбэнком-мл до середины марта (а именно тогда начинается Рамадан!), ведь 21-го января Крис сойдется в ринге с Лиамом Смитом на Manchester Arena в Манчестере
14 января в Вероне Оскар Ривас сразится с Эфе Аджагбой. Этот поединок в супертяжелом весе подтвердила Top Rank. Бой запланирован на десять раундов. Колумбиец является чемпионом WBC в весе бриджера и якобы должен еще защищать свой титул 25 февраля в бою против Лукаша Ружанского Ривас заявил в социальных сетях, что не намерен навсегда менять весовую категорию или отказываться от запланированного выступления в Польше в начале 2023 года.
Поединок с Аджагбой станет возвращением Риваса на ринг после более чем годичного перерыва.
Малик Скотт уверен, Александр Усик может победить Тайсона Фьюри.
Я думаю, что у Усика есть хорошие шансы. Усик - маленький, но он не стоит на месте. Поэтому я думаю, что тактика, которую любит Фьюри, не сработает. Тайсон не такой быстрый, как раньше. По моему мнению, сейчас Фьюри более уязвимый, чем когда-нибудь. Он мало двигается, стоит на месте и пропускает. И тебе нужно воспользоваться этим", - сказал Скотт в интервью ютуб-каналу ESNEWS.
Отец и тренер Девина Хейни Бил Хейни ответил на вопрос, состоится ли бой его сына против Василия Ломаченко
Девин дал мне некоторые распоряжения. Конечно, команда Ломаченко делает все, что может, чтобы бой состоялся. Боб Арум, Top Rank, юристы - все сейчас выполняют невероятную работу, чтобы организовать этот бой», - сказал Хейни.
Абсолютный чемпион Джермелл Чарло высказался о поединке с Тимом Цзю который должен состояться в начале 2023 года.

«Я должен подарить вам один из своих лучших нокаутов. Этот засранец шатается рядом и заявляет, что он больше и лучше, но вы все знаете моё прозвище верно? И у меня кое-что есть. У меня всегда есть, чем ответить», – сказал боец во время эфира в социальных сетях.
Категория
Приколы
Комментариев нет.