КРИМИНАЛИСТ: УБИЙСТВО В ГОНКОНГЕ | Играем в настольную игру! Типа Мафии, но круче!

3 Просмотры
Издатель
Играем в настольную игру «КРИМИНАЛИСТ: УБИЙСТВО В ГОНКОНГЕ»
(от 4 до 12 игроков, от 14 лет, от 20 минут)

В настольной игре Криминалист (Deception: Murder in Hong Kong) участникам предстоит распутать загадочное убийство, совершенное в Гонконге. Пока следователи ищут улики и орудие убийства, преступник, скрывающийся под маской полицейского, преспокойно сидит с ними за одним столом и путает следы!

В каждой игре задействованы: криминалист, убийца и некоторое число следователей. При игре с дополнительными правилами в сюжете могут быть замешаны свидетель и сообщник убийцы. Перед началом игры все участники (кроме криминалиста) получают особые карточки с уликами (4 шт.) и орудиями убийства (4 шт.). Все роли за исключением криминалиста остаются загадкой. Задача следователей – в течение трёх раундов вычислить улики, оставленные убийцей, а у преступника – благополучно уйти от преследования.

Когда в Гонконге все спят, появляется убийца и оставляет на месте преступления основную улику и орудие убийства. Криминалист точно знает, что искать, но не может прямо рассказать об этом следователям – по правилам игры он почти всегда хранит молчание.

С помощью особых карточек реконструкции преступления криминалист даёт следователям различные подсказки, а те размышляют и пытаются отыскать главную улику и орудие убийства. Каждый из следователей (в том числе и убийца) может один раз попробовать предъявить обвинение и указать на улику и орудие. Но будьте осторожны – у вас всего один шанс, а время в игре Криминалист бежит очень быстро. Поторопитесь – и убийца ещё на шаг приблизится к побегу.

Где нас найти, кроме youtube:
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/tvoy
Boosty: https://boosty.to/tvoy
Trovo.live: https://trovo.live/TvoyIgrovoy
Rutube: https://rutube.ru/channel/23827719/
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/boardfilch
Телега: https://t.me/tvoyigrovoy

Друзья, если вы считаете, что мы делаем доброе и нужное дело, вы можете поддержать нас, оформив спонсорскую подписку: https://boosty.to/tvoy

Что получают спонсоры?
• упоминания в титрах
• ранний доступ к материалам: все спонсоры получают доступ к видео на канале примерно за неделю до публикации
• видео без рекламы ютюба (в раннем доступе)
• доступ к материалами, которые обычно не выкладываются на канале (бэкстейджи, курьёзные моменты, фото и видео)

Канал, где мы стримим видеоигры «Твой Игровой LIVE» переходи, подписывайся: https://goo.gl/zC7bZ6

Что ещё посмотреть на Твоём Игровом?
Подборка игр для всей семьи: https://goo.gl/wprVML
Недорогие, но хорошие игры: https://goo.gl/Sgn4Po
ТОП и тематические подборки игр: https://goo.gl/wHjDng

----------------------------------------------------

Доставка посылок из Америки — сервис «Бандеролька»: https://tvoy.page.link/banderolka - купон на скидку 7% при регистрации по этой ссылке

Вы смотрите канал «Твой Игровой» (канал о настольных играх). На канале двое ведущих — Фил и Денис. Мы делаем качественный контент, сотрудничая с ведущими издательствами и независимыми разработчиками. Обзоры настольных игр, включающие развернутое мнение, тематические подборки, топы, летсплеи, стримы и распаковки. Подписывайтесь на канал «Твой Игровой» и будьте в курсе мира настольных игр.

Hello! You are viewing the channel, "Tvoy Igrovoy" (channel about board games). On channel two hosts — Phil and Dennis. We make high-quality content, working with leading publishers and independent developers. Reviews of board games, including a detailed opinion, collections, TOPs, "let's play"s, stream and unpacking. Subscribe to the channel, "Tvoy Igrovoy" and keep up with the world of board games.
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.