ЛУЧШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ВОЕННОГО АВТОМОБИЛИСТА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ 2022! Классная ПЕСНЯ на 29 Мая!

9 Просмотры
Издатель
Поздравляю с Днём военного автомобилиста и хочу от души пожелать всегда ехать в верном направлении. Пусть удаётся оставаться невидимым для врагов и завистников, пусть все дороги ведут к нужной цели, пусть в мрачную погоду жизни или непогожий день мощные фары всегда помогут проехать туда, куда зовёт твоё сердце.

Ревет мотор, колеса крутятся синхронно, в руках уверенно баранка крутится — в дороге наш уважаемый военный автомобилист. Ты отдал всего себя на службу Родине и это заслуживает уважения. Пускай твой путь будет чист, как бумажный лист, а тысячи километров не отображаются на здоровье. Желаем бодрости, бдительности и счастливого пути.

Твой профессионализм, как водителя, не поддается никакому сомнению. Твоя профессия — профессия защитника Родины очень нужна и важна и именно от тебя зависит доставка всех грузов и людей в армии. Счастья тебе, здоровья, пусть руки твои и глаза всегда будут крепкими!

В 2000 году, приказом № 100 Министерства обороны РФ учреждено празднование дня военного автомобилиста. С тех пор ежегодно Вооруженные Силы Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник, возникший как дань уважения их заслугам в поддержании обороноспособности России.










































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































#деньвоенногоавтомобилиста #сднемвоенногоавтомобилиста #поздравлениесднемвоенногоавтомобилиста #деньвоенныхводителей #деньвоенногошофера #сднемвоенноговодителя #сднемвоенногошофера #деньвоенногоавтомобилиста #сднемвоенногоавтомобилиста #поздравлениесднемвоенногоавтомобилиста #деньвоенныхводителей #деньвоенногошофера #сднемвоенноговодителя #сднемвоенногошофера #военныеавтомобили #военнаятехника #автомеханик #водитель #ДеньВоенногоАвтомобилиста #ПоздравлениеАвтомобилистам
#СДнёмВоенногоВодителя #Автобат #ПоздравленияДеньВоенногоАвтомобилиста #СДнемВоенногоАвтомобилиста #АвтомобильныеВойска #Армия #ВоенныйВодитель #ДеньВоенногоВодителя #Шофёр #АвтомобильныхВойск #ВетераныАвтомобильныхВойск #Автомобили #ПолигонТехническиеСредства #Праздник #Водитель #Машина #ВоенныеАвтомобилисты #ДеньВоенногоАвтомобилиста #Праздник29МаяДеньВоенногоАвтомобилиста #СДНЕМВОЕННОГОАВТОМОБИЛИСТА #ПРАЗДНИКВОЕННОГОАВТОМОБИЛИСТА #ДеньВоенногоАвтомобилиста #СДнем #29мая #29МАЯ2022
Категория
Поздравления
Комментариев нет.