Мальчик не ожидал такого друга на свой День Рождения! Он принёс ему подарок...#дети #shorts #мальчик

10 Просмотры
Издатель
Подарок на День Рождения от нового друга? Это малыша удивило, но он был так рад! Узнайте, что же такое принес ему этот друг!

Сегодня у Макара День Рождения и ему исполнилось 7 лет, в честь такого праздника Бабушка решила устроить прикольное поздравление и пригласила большого мишку Панда в красных труселях, а так же заказала у Панды мягкую игрушку, чтобы он подарил его Макару. И вот он вышел из дома на детскую площадку и показал нам как умеет кататься с горки, в этот момент под музыкальное сопровождение из за угла к нему на встречу бежит тот самый мохнатый друг Панда в красных труселях а в руках у него мягкая игрушка и яркие красивые шарики. Макар с удивлением и счастливыми глазами встретил его, он не ожидал что к нему на День Рождения придёт такой гость.

Панда в красных труселях это необычное поздравление с Днём Рождения для всех возрастов, он создаёт атмосферу праздника и веселья а так же незабываемые моменты в жизни каждого именинника!
Принимаем заказы тел. 8-915-527-59-88


#мальчик #подарок #выбериподарок #выберисебеподарок #подарки #друг #дети #shorts #поздравлениесднемрождениямальчику #сднемрождениямальчику #поздравительнаяоткрыткадлямальчика #поздравлениесднёмрождениямальчика #сднемрождениямальчик #поздравлениесднемрождения #прикольноепоздравлениесднемрождения #сднемрождения #деньрождения #сднемрождениятебя #пандаимишка #пандавкрасныхтруселях
#белгород #белгородскаяобласть #макар
Категория
Тосты
Комментариев нет.