НАСТАВНИК?! | 2 серия | EMERGENCY: Flames of Los Santos [GTA Сериал | #GTAV #Сериал]

1 Просмотры
Издатель
В свой первый рабочий день к салаге Перри приставили опытного сотрудника в лице Пауля Джейдена. И казалось бы - радость какая! Но не всё так гладко - его новоиспечённый ментор находится в состоянии сильнейшего отчаяния после развода с женой, с которой постоянно приходится сталкиваться каждую смену... смогут ли эти двое найти общий язык? Примет ли Джейден салагу так, как требуется? И поможет ли им в этом кто-нибудь?

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

EMERGENCY - это остросюжетный комедийно-драматический проект в стиле "machinima", освящающий работу и быт сотрудников экстренных служб вымышленного города Los Santos: полицейских, спасателей и диспетчеров, созданный по вдохновению и мотивам серии игр "Emergency".
В центре сюжета Flames of Los Santos - жизнь недавнего выпускника пожарной академии, молодого и наивного идеалиста Персиваля Хардфлейма, только начавшего карьеру пожарного-парамедика на 7-ой пожарной станции. С поддержкой коллег по "скорой" - ретивого Казановы Юджи Ро, флегматичного семьянина Дина Уинчелла и недавно разведённого циника Пауля Джейдена, а также помощью лучшего друга-блогера Рауля - молодому спасателю предстоит пройти путь от зелёного салаги до настоящего городского героя, спасшего не одну жизнь! Но было бы всё так просто - героям предстоит столкнуться с неблагодарностью, грубостью, предательством и изменой, рабочими конфликтами, ошибками прошлого и другими трудностями работы "на гражданском фронте" - жгучим коктейлем правды и лжи, способным сломить любого... но сломит ли он их..?

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Желаете быть в курсе последних событий по созданию новых эпизодов и побочным проектам? Присоединяйтесь в Discord Radiant Pictures:

Discord: https://discord.gg/EBwQZCAXzX

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Сделано в Grand Theft Auto V с помощью Rockstar Editor.
Список использованных модификаций: Menyoo, Scene Director, Enhanched Native Trainer, Simple Trainer, Emergency Uniforms Pack, OpenIV и куча моделек для GTA V, я уже их не перечислю.
Графический мод: NVE (я ушёл с квонта вашего этого ;b).
Программы: Sony Vegas 2017, Photoshop CS5 (я старпёр, да).
♥ Сделано с любовью

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Контент создан с развлекательной целью. Все события, персонажи и так далее являются вымышленными, в реальности они не существовали. И не несёт цели оскорбить кого-либо, либо что-либо - людей, расу, гендер, национальность и прочее.

Контент создан на некоммерческой основе на чистом энтузиазме, монетизация в пользу студии Radiant Pictures отключена, команда ни копейки с данного проекта не получает - и получать не будет.

Данный контент никак не связан с серией игр EMERGENCY напрямую, а также с их разработчиками Sixteen Tons Entertainment. Все права на логотип и бренд "EMERGENCY" принадлежат Sixteen Tons Entertainment.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

#GTA #GrandTheftAuto #GTAV #GrandTheftAutoV #Machinima #Emergency #EmergencyFlamesOfLosSantos #FlamesOfLosSantos #GTAMachinima #GTAСериал #Сериал #Машинима
Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.