Немецкий солдат: Ничего себе до ветру сходил! I Культовая сцена из фильм Летчик 2021 #летчикфильм

3 Просмотры
Издатель
Документальный фильм "Летающий танк или летающий гроб? 6 железных фактов о штурмовике Ил-2" вы можете посмотреть на нашем канале.

Смотрите захватывающий отрывок из российского фильма 2021 года «Летчик» режиссера Рената Давлетьярова.

Станьте свидетелем напряженной сцены, в которой сбитый над вражеской территорией лётчик штурмовика ИЛ-2, пробираясь к своим демонстрирует мужество, хладнокровие и невероятную волю к жизни. Он справляется с очередным испытанием на пути к спасению, когда в его укрытие, спасаясь от воздушного налёта прыгает незадачливый немецкий солдат, неудачно отошедший в сторонку от своих, чтобы справить нужду.
Чтобы спасти себя, советский летчик без колебаний убивает пехотинца, стреляя в него из табельного ТТ. Взрывы и шум боя делает выстрел из пистолета неразличимым для остальных солдат Вермахта.
Ощутите реализм и кинематографическую красоту этой напряженной сцены. Не пропустите действие — смотрите прямо сейчас!

Камелот Джи Камелот Г Camelot G Camelot Gee Camelot J Kamelot G shorts video фронтовая истребительная и штурмовая авиация короткие видео YouTube и документальный фильм видео Ютуб.

#РенатДавлетьяров #летчиккино #фильмыпровойну #ил2 #ВоенныйФильм #РусскоеКино #ВОВ #ОтрывокизФильма #РусскийФильм #штурмовик #ВтораяМироваяВойна #camelotg
Категория
Приколы World of Tanks
Комментариев нет.