НОВАЯ LADA VESTA Обзор.ЭТО все что Достанется ВАМ!Веста с телевизором и красивыми фонариками,ЦЕНЫ.

6 Просмотры
Издатель
в этом видео впервые на моем канале НОВАЯ LADA VESTA идет СМЕЛО ВПЕРЕД!В то время как в треде Китайские машины цены на которые я снимал недавно есть ролик на канале.
Лада Цены.прогулялся по автосалонам и ПОДОХРЕНЕЛ.Новые Китайские авто и ЦЕНЫ,китайские машины и ВАЗ.https://youtu.be/eWmFyWUCggQ?si=8FvnukWGqeKXH7z2
#ладавеста #lada #ladavesta #лада #vesta #ladavestang #веста #новаявеста #vestang #обзор #автоваз #веста2023 #авто #вестакросс #вестасв #вестацена #вестасвкросс #ладавеста2023 #ладавестанг #вестаng #ваз #vestasw #vesta2023 #ларгусавто #автомобиль #авто #вестаобзор #ладавестасвкросс #автомобили #новаяладавеста #обзор #vestacross #ладацены #халам балам
Веста,Семейство российских автомобилей среднего класса, выпускаемых АвтоВАЗом с 2015 года в кузове седан, и с 2017 года в кузове универсал.
Головной моделью семейства является седан, носящий по отраслевой нормали ОН 025270-66 LADA-2180. Заменило семейство LADA Priora в модельной линейке. Представляет собой пятое поколение легковых автомобилей LADA. ВАЗ.Россия.
Википедия
Годы выпуска: 25 сентября 2015 года(для справки)
Категория
Скрытая камера
Комментариев нет.